Добрый день! Что значит этот сон? - вопрос №4659410

Мне приснилось, что я захожу в квартиру под номером 13.
Мой парень говорит, что его друг, с которым больше не общается, едет в эту квартиру по номером 13. А я в этой квартире. Я закрылась, а он стучит, хочет ворваться, дёргает ручку. Мне страшно. Я потом вижу, что через балконную дверь заходят спасатели и они идут через всю квартиру и выходят через входную дверь

Ответы

Сон говорит о вас, вы боитесь всего неизвестного, ожидаете от будущего чего-то плохого. Но светлая полоса в жизни будет — это спасатели, показали, что будет вам помощь и поддержка.
Здравствуйте!  Число 13, во сне, — символ неудачи и опасности. Сон о том, что, Вы оказались в какой -то ловушке (ограничения, стеснения..), но, помощь придет, — откуда совсем не ждали. Добрых Снов!