Добрый день ,у меня проблема с мыслительным процессом и диалогами - вопрос №4660266

.Два года назад я начала замечать, что мне тяжело думать, выстраивать.логическую цепочку, раньше никаких проблем с этим не было, а сейчас только разговоры односложными фразами и никакого мыслительного процесса вообще.Не знаю связано это или нет, но и сны тоже сниться перестали года 2 назад, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами — найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту — сохранит Вашу анонимность.