Добрый день! Очень напряжённо начался год в плане работы,все мои труды и успехи за 2 года рушатся,пока не могу с этим ничего сделать,это очень отображается на моей финансовой стороне! Этот период - вопрос №4660391

600 p
закончится, когда нормализуется все по работе и финансах? Екатерина 08.08.1986
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катерина здравствуйте!
В ближайшем будущем Вас ждет приход чего то нового и позитивного. Это может быть и вспышка вдохновения, так как Вы человек творческий, и поиск новых форм самовыражения. Расклад говорит о том, что Вы сможете реализовать, задуманные планы и решите затянувшиеся вопросы. В личном, у Вас откроются глаза на своего партнера, произойдут глубокие внутренние изменения… У Вас решится вопрос, быть ли Вам вместе. Но в тоже время, Вам встретится другой мужчина, который будет очень к Вам внимательным, и Вам еще предстоит сделать выбор. Все что связано с работой, будет в застое, но есть большая вероятность что Вы ее поменяете на лучшую. А вот с июля и августа будет резкий скачке по финансам, у вас будут большие деньги по 9 пик! У вас всё вернется в норму!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сам по себе период не закончится есть негатив
Здравствуйте! Этот период закончится тогда, когда избавитесь от блоков. В этом году намного сильнее действует негатив, чем когда-либо.Исправить ситуацию можно!
Здравствуйте. Если Вы ранее применяли какую либо магию (от молитв до ритуалов) то, она исчерпала себя. Нужно убирать негатив, ставить защиту.
Добрый день.
С началом года пошёл обратный процесс, поэтом то что происходит не опасно, для вашей работы просто высвобождаются и проявляются другие возможности, вы очень быстро всё восcтановите, даже преуспеете, но уже на другом уровне. Очень скоро вы поймёте что происходит, и как действовать вам гораздо проще и лучше. Удачи Вам.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Карты показывают, что финансовая сфера нормализуется ближе к концу года, тогда будет рост в финансах. увеличение в доходах. В работе чуть раньше начнутся улучшения, летом-осенью. Обратите внимание, что рядом есть недоброжелательница, женщина, которая негативно может влиять на Вашу жизнь.

Весной, Ближе к лету начнёт всё налаживаться, Главное не опускать руки и двигаться вперёд и не опускать руки,  двигаться нужно вперёд и тогда всё покатится у вас в гору.  Сейчас в вашей жизни Тёмная полоса дороги но она временная, скоро вступите на Белую полосу.

На вашем пути стоит мужчина, который оцень негативно к вам настроен и считает должным разрушать все, к чему вы имеете отношения.Его успехи близятся к финалу.Скоро ситуация снова повернется в вашу сторону.Вашу ситуацию можно назвать кармическим долгом.Сами знаете за что.
Добрый день. Из за мыслей, зависти и прочего со стороны недоброжелателей часто накапливается негатив, который тормозит положительные процессы в тех или иных сферах жизни. После чистки дела пойдут снова в гору
Уже в марте наступит период спокойствия, но к лету возможна смена работы по собственной инициативе, вы получите поддержку близких людей, чёрная полоса уже совсем скоро закончится
Летом все наладится
Вы должны усилить свою удачу и наполниться позитивной чистой энергией, сейчас дороги  у вас закрыты.
Но я вижу как ваша внутренняя сила борется и выходит победителем.
Это не случайно. Проверьте энергетику дома, она явно у Вас зашкаливает. Возможно, есть подклад. Именно негативная энергетика повлияла на Ваши проекты.
Восстановление ваших  финансов  только будет  с осени., вы  сможете все  ваши потери наростить.
Здравствуйте! Уже в марте начнутся сдвиги и нормализация в работе. К июню будут видимые изменения и рост доходов, В целом второе полугодие компенсирует утраты первого.
Здравствуйте, Да этот период закончится но у вас будет много финансовых потерь пока все стабилизируется. В апреле месяце у вас начнется налаживание в работе, есть на рабочем месте помехи и они идут от светлой женщины.
Здравствуйте. У вас заканчивается полоса испытаний. В марте ситуация будет динамически решаться для вас благоприятно. С 26 февраля закрывается цикл оазрушительных энергий от перехода луны по знакам зодиака. У вас в дате рождения цифра 8 приносит кармический испытания с трансформация сознания. Так и последующего материального обогащения. Вы удачливый человек по судьбе. Если будете прокачивать энергетические каналы свои вам ни кто не сможет по судьбе вредить чтоб разрушить вас и ваши планы.
Наладится все или на этом месте или одновременно начнёте новую работу вы нечего не потеряете а то что потеряете то и приобретёте
Здравствуйте уже этим летом все начнет налаживаться, благодаря вашим усилиям и упорной работе. Помощь показана от мужчины. Осенью уже достигните того, что планировали.
В ближайшие несколько месяцев в работе наметится движение по светлой полосе. Добавятся какие-то обязательства, но в то же время это благотворно скажется на вашем положении, статусе, поднимет на иной уровень. Соответственно и в материальном плане дела пойдут гораздо лучше.
Доброго.

Пример того, как чередуются между собой белые и черные полосы. Но это ненадолго, это краткий период. Т.к — 2022 в целом идет под удачей в работе и финансах. Не будет у вас долгосрочных проблем. Но Март, Апрель — будет сохраняться это отображение на финансах. Май частично, первая половина. Далее — снова белая полоса. Нужно просто пережить этот период, вы мало чем можете повлиять. Ничего не разрушиться так, что вы не сможете это восстановить и исправить. Сможете в двойном объеме, сохраняя чувство контроля, несмотря на происходящее. Считайте это проверкой на стойкость, так всегда легче пройти через подобные периоды...

Удачи!
все в этом мире временно,
в т.ч. успехи и деньги.
деньги будут, но меньше, чем было
этот вот год должен скорее всего забрать ваши неурядицы и неудачи. это действительно просто такая линия, этап, его нужно пройти.
потерпите до апреля, будет помощь от мужчины, не материальная, а какой то хороший совет и помощь в финансовых вопросах, как решить все без больших потерь для себя
Здравствуйте!
Екатерина!
Перед вами стоит выбор, но он не такой уж тяжелый, это выбор момента или ситуации.Но впереди вас ждет неизвестность, вы не знаете что вас ждет.Будущее закрыто перед вами.Возможно это или не надо знать или оно не сформировано.Идет как стадия владения секретами, тайнами.Вы должны что-то понять и прежде всего отличать белое и черное в работе.такжеэто умение владеть эмоциями в работе.в ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA