Удмуртская Республика

Здравствйте! Суд вынес решение в взыскании суммы 285 тыс..Придут или нет ко мне домой приставы? Подали апеляцию в Верховный суд, спушут или нет часть этой суммы? Возможно ли будет платить частями? - вопрос №4660392

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Маргарита Николаевна! Если дошло до Верховного Суда РФ, то это уже не апелляция, а кассация, а следовательно решение суда вступило в силу. И если есть имущество, за счет которого можно исполнить решение суда, то пристав вправе это сделать, если не будет рассрочки исполнения решения суда. Вы же вправе на нее подать на рассрочку исполнения решения суда или отсрочку на основании ст.203-203.1 ГПК РФ, ст.37 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
21.02.22
Здравствуйте,  Маргарита Николаевна, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!
22.02.22

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store