Где найти каталог автомобилей, в котором указаны характеристики совместимых аккумуляторов? - вопрос №4660914

Существует ли такой каталог автомобилей, где можно найти характеристики совместимых с автомобилем аккумуляторов? (типоразмер, рекомендуемая емкость, стартовый ток)

Ответы

Попробуйте онлайн-сервисы по подборке аккумуляторов по марке автомобиля.