Что ждет Ольгу 18.12.1979 в сфере работы ближайшие 6 месяца? Стоит ли менять работу или остаться на старом месте? - вопрос №4661159

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

без перемен на работе,
ждет работа, нужно будет трудиться,
если найдет другую — то можно менять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Менять работу — нет, не стоит, это затормозит ваш профессиональный рост.
Остаться на прежнем месте — да, там все будет хорошо.
Неизвестное в ситуации — вы сможете себя проявить, обернуть ситуацию в свою пользу.
Смена места работы на более пнрспектиктивную в июнь месяце будет, перемены вам пойдут на пользу
Здравствуйте! Насколько благоприятна данная работа карта *Туз кубков* -привычно, понятно, есть надежда, что что-то т изменится к лучшему.Насколько благоприятна новая работа карта *Звёзды* — можно найти более денежную, перспективную.Но потребуется много времени и терпения.решение только за Вами.
ситуация на старой работе будет только ухудшаться, возникнут конфликты, как с руководством, так и в коллективе
совет — стоит искать и менять место работы
Ольгу ждёт в сфере работы на ближайшее время конец подчинения и служения, скоро на работе вашей многое поменяется, вам либо занятие более высокой должности, независимого положения или повышение по службе, можете уйти на более свободное место, на лучше оплачиваемое, но перемены точно будут и очень скоро, идет уже возле вас Оформление деловых бумаг, связанных с работой.
советую пока что остаться на прежнем месте, вы, находитесь несколько в иллюзиях насчет смены работы. на старом месте вас могут отметить, дать прибавку, помочь в чем-то.

по работе у вас не так гладко всё как бы вам хотелось, но чтобы добиться успеха вам нужно быть осторожной с коллегами, потому как завистники у вас есть, которые хотят вас изжить, поэтому каждый шаг вам нужно продумывать и только в этом случае на работе вас будет ждать успех, возможно особо карьерного и финансового роста и не будет на этом месте, но стабильность наступит, правда особо финансового роста не ждите, но на хлеб с маслом будет хватать, а вот чтобы хватало на икру с маслом тогда вам нужно сменить место работы, потому как дорожка к финансовому и карьерному росту перед вами открыта, но для этого вам нужно будет уйти с этого места работы на другое или же закрутить своё какое то дело.

Да стоит там вас ждёт прибыль независимость и уважение а здесь на вас даже не обращают внимание
Останьтесь на старом месте, предложение новое у вас будет к середине весны с хорошей перспективой для развития.
Добрый день! Пока работу менять не нужно, сложно будет найти новую. Подождите немного.
Не нужно ничего менять, скоро вопрос с финансами разрешится самым благополучным образом. На этом месте Вам нужно закрепиться, а не бежать с него.
Здравствуйте, оставайтесь на старом месте, не всегда новое место бывает лучше, потом будет сожаление о такой смене. Повремените со сменой работы.
Здравствуйте! Работа будет, как борьба. Придется жить в напряжении и защищать свои позиции. Но Вы сможете. Менять не стоит, в эти 6 месяцев не найдете подходящего варианта, а источник заработка можете потерять.
Здравствуйте! Временные трудности видны в финансовой сфере, но пока менять работу не стоит, в дальнейшем будет хорошее предложение о работе.
Менять работу не стоит. Наоборот, на нынешнем месте всё наладится и появятся возможности роста, развития и заработка.
смена работы у вас будет к концу весны на более перспективную…
Добрый день. Да, менять, причем кардинально менять сферу деятельности. В этой вы достигли своего потолка.