Хочу узнать истинное отношение партнера, его планы, намерения, искренность. А также перспективу построения семьи с ним. Виталий 11.10.78, Татьяна 22.02.75 - вопрос №4661504

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хороший человек относиться искреннее, имеет интерес к вами, будет рядом с вами и будет стремление к построению семьи с вами, будут и преграды на вашем пути но вы их сможете преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не совсем подходящий вам как партнер.Намерения, встречи без обязательств, вы нравитесь, притягиваете его.Но к серьезным отношениям не готов пока, таких планов не строит.
Добрый день. Мужчина относится к Вам очень хорошо. Вы нравитесь ему как женщина, он заинтересован развивать с Вами отношения в будущем. Он не врет Вам он искренен с Вами. С ним смело можно выстраивать долгоиграющие отношения.
Перспектива на будущее с ним однозначно есть — совместное проживание или брак
Удачи Вам и всех благ
Татьяна, вы имеете для Виталия чрезвычайно большое значение. Он видит в вас человека с традиционными устоями — для вас очень важно социальное одобрение. Вас он по настоящему любит, ему с вами тепло и комфортно. Подсознательно он видит в вас человека, посланного ему самой Судьбой. Хочет кардинально изменить свою жизнь, выйти на совершенно новый уровень с вами. Намерения у него — доминировать, показать свою настойчивость, «мужские качества». Он хочет в вашем союзе быть главным. В планах порвать ради вас с друзьями. Общество кого-то из них на него давит, доставляет дискомфорт. Он планирует от этого избавится.
Хорошие отношения и брак будет
Добрый день, у Виталия есть какие-то ограничения, либо Вы не одна у него либо он женат. Считает Вас страстной, красивой женщине, Вы для него императрица в какой-то мере, готов Вам подчиняться, но чувств глубоких у него к Вам нет пока что. Мечтает о Вас, хочет отношений с Вами лёгких, ни к чему не обязывающих. Вы ему очень интересны, но он как-будто придумал Ваш образ который ему нравится и в дальнейшем разочаруется, когда снимет розовые очки. На итог выходит тайная связь. Либо у него ещё кто-то есть либо он что-то скрывает от Вас.
Здравствуйте! Мужчина абсолютно искренен с вами, чувства испытывает к вам серьезные, и в его намерениях (пока что не озвученных вам) создание крепких полноценных отношений, семейного союза. Ваши подозрения и недоверие могут быть преградой для выражения инициативы мужчины в вашу сторону, он может посчитать, что с вашей стороны нет взаимности. В ближайший месяц с вашего согласия отношения получат развитие, мужчина проявит себя по отношению к вам как достойный и прекрасный человек, вы удостоверитесь в его порядочности.
у мужчины нет серьезных и далеко идущих планов на семью и совместное проживание…
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/UoabCgALXH4
Мужчина вас любит, готов проявляться, но присутствует и нерешительность, не торопите события, дайте шанс проявится, всему свое время
Добрый день. Изначально перспективы союза хорошие, Но в вашей паре постоянно какая-то конкуренция, вы что-то можете пытаться друг другу доказывать, выяснять, кто главный, кто нет (в этих отношениях все-таки главный мужчина). Он как-то не хочет брать ответственность. В паре возможна проблемы с детьми- деторождением или воспитанием, но если дети будут, то при расставании возникнет ситуация, когда этих детей надо будет делить. Вы  хорошо ладите как друзья. Неплохая совместимость, низкий процент расставания
Перспектива хорошая он искренне вас любит

Здравствуйте. Расклад Таро на перспективу отношений выдал крайне плохие карты. Четверка Мечей означает взаимные обиды и претензии. Молчание мужчины будет только усугублять ситуацию. Взаимные недомолвки будут накапливаться, что приведет к утрате доверия и охлаждению чувств. Перевернутая Королева Кубков предупреждает вас о манипуляции, которая будет присутствовать с одной из сторон вашего возможного союза. Еще эта карта символизирует одиночество. Иногда она указывает на месть одного партнера другому за предательство с его стороны. Карта Девятка Мечей указывает на крайности в чувствах, когда от любви до ненависти один шаг. Человек будет жить в постоянных тревогах, которые будут приходить от действий своего возлюбленного. В отношениях может проявляться бессердечность и жестокость, которые приводят к бесчеловечным действиям. И опять же эта карта предупреждает о мести одного партнера другому за некое злое действие с его стороны.

Лучше воздержаться от отношений с таким человеком. Желаю всего наилучшего.

Если истинное, то никакое. Далек от чувств, романтики и от джентльменских поступков в целом. Иметь с ним семью-значит, все тащить на себе.
Здравствуйте! Мужчина с Вами открыт и искренен. Перспективы на будущее у Вас с ним есть. О браке серьёзно ещё не задумывался но это понимание и желание у него идёт через пол года.
к вам привязался он сильно… но сам по себе любит свободу… но вы все карты ему перемешали)
Здравствуйте! Мужчина Вас уважает, есть сильное притяжение, нежность, восхищение, интерес. Он к Вам сильно привязался, но пока не готов на серьезные шаги.
Отношения построить с ним скорее всего не получится, он не настроен на их более глубокое развитие.
Мужчина искренен, сильно ценит вас и любит. К серьёзным шагам пока что не готов из-за опыта прошлого, придётся его долго убеждать, что с вами этот опыт не повторится. В итоге вам поверит, будете жить вместе.
Виталию Вы нравитесь, чувства к Вам испытывает, симпатию, однако сидит в нём какая-то неуверенность, что-то его беспокоит. Есть вопросы, которые его волнуют, о которых он не хочет оповещать Вас. Он Вас видит прекрасной, привлекательной, милой и прекрасно понимает, что Вы сейчас подобны звезде и ему очень сложно до Вас дотянуться, Вы для него будто бы недосягаемая, думает, что не Вашего он уровня. Из-за этого может тормозить всё, сомневаться в происходящем. Однако он всё равно к Вам тянется, хочет с Вами встреч, будет с Вами общаться, налаживать отношения. Также могут быть обстоятельства и в виде расстояния между вами, но он хочет этот момент решить и будет действовать, когда разберётся с внутренними проблемами.
Добрый день! Виталий очень скрытен и многое вам не договаривает
К вам есть чувства, желает с вами построить семейные отношения
В ближайшее время будет с вами разговор на тему совместного проживания
он вас любит и в своих чувствах искренен, перспектива построения семьи у вас с ним хорошая, он думает об этом просто решиться не может на такой шаг.
Здравствуйте! Относится он к Вам, как к привлекательной женщине. Мужчина сложный, закрытый, со своими тайнами. Намерение -это близкие отношения и все. Искренним его назвать нельзя, но убеждать и обещать может, Семьи не планирует, по крайней мере на ближайшие пару лет.
Виталий сдержанно проявляет чувства, а вам нужны признания, поэтому есть  сомнения в искренности друг друга. Тем более, что трудности из прошлого наложили свой отпечаток.  Мужчина будет оказывать вам внимание, его устраивают отношения без обязательств.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rrqRAnpbm08
Только легкие отношения, ни к чему не обязывающие, Пнрспектив   семьи  и будущего у  вас  нет.
Не стройте больших планов по поводу него, отношение его к Вам хорошее, пока располагает к себе, но это не надолго, нет в перспективе построения с ним счастливой и крепкой семьи, если это случиться, то счастье Ваше с ним будет не долгим, к сожалению. Вы не до конца его узнали и поняли, присмотритесь к нему, он не так хорош, как кажется. Все, что он может Вам дать после свадьбы — это тотальный контроль, не обоснованная ревность, придирки и наставления, к тому же он еще и скуп на деньги, полагаться в этом вопросе будете полностью на себя. Поэтому, прежде чем соглашаться на брак — 10 раз подумайте.
Есть чувства и чувства сильные, перспективы хорошие видно его расположение к вам
Татьяна, с днем рождения, и примите самые светлые пожелания исполнения желаний, пусть вам поевезет, что про Виталия можно вам сказать, отвести его за руку в загс будет не очень легко, он уже «стреляный воробей», Опыт такой большой, что побаивается вновь начинать, но вы ему очень нравитесь. и при должном усилии ваше желание вполне осуществимо. Он владеет от природу хорошей интуицией, считывает буквально на лету. и все ваши мысли, идеи и планы влияют наего  эмоциональное состояние он в свою очередь способен н астраиваться на вашу ментальность,  и воспринимать все ваши намерения и желания. То есть, простыми словами- он знает, чего вы ждете, тянет, но в принципе он и сам не против, чуть его подтолкнуть ...
влюблен в вас… хочет с вами серезный отношении… корысть нет… он добрый  спокойный умен много книг читал… он идет был браке… совместимость у вас хорош… с ним хорошие перспектива создании семьи.
Здравствуйте. Настрой теплый, светлый, ничего не утаивает. Душевно, эмоционально мужчина успел укорениться в отношениях и они являются для него источником энергетической подпитки, тем, что его оживляет. Устремления его лежат в направлении дальнейшего развития и становления отношений, раскрытия их потенциала, который мог быть доселе не задействован. Отношения будут дальше обретать все более устойчивый и крепкий фундамент благодаря общим вложениям сил в них. Перспектива на формирование полноценного союза есть и она благоприятна.
Планы и намерения для Виталия… не существуют в принципе… он никогда не планирует ничего в личном… поскольку всегда имеет симпатию со стороны женщин ( есть в нём эта привлекательная харизма)… одну что-то не устроило… тут же другая уже ждёт пока он освободится… так что на личное романтическо-любовное он никогда не заморачивается… легко влюбляется и так же просто отпускает… К вам Танечка есть чувства… привлекаете его очень… это искренне… по настоящему. Но чувства этого мужчины почти всегда коротки… завтра он вполне может увлечься также искренне… по-настоящему… другой.Сохраниться долгими отношения могут в том случае… если вы не станете  требовать от него каких-то решений… основательности… построить семью… от мысли такой… что вы последняя женщина в его жизни… он может убежать… а вот если делать вид… что у вас всё временно… и  когда он захочет… то может уйти… при таком подходе… может всю жизнь с вами прожить.Так что   с Виталием всегда это какая-то игра… интрига… непонятность… Удачи!
Мужчина любит и хочет будущее!  Нормальный мужик. Ждите внимание и счастливые отношения.
Семья и дети. Материальное благополучие Вас ждет с ним.
Хорошо к Вам относится, нежно, с Вами рядом ему очень хорошо, будет исполнять любой Ваш каприз, семью создать сможете, он только — за, Вы ему сразу очень понравились
Здравствуйте!
Мужчина раздумывает над вашими отношениями и хотел бы двинуться вперед навстречу к вам, но что-то ему мешает.Тут как борьба мнений, может споры или разговоры ваши о чем-то, может ваш взглад на ваше будущее с ним его отпугивает и не дает двинуться с места.А так есть влечение, симпатия сильная.