Помогите пожалуйста узнать, где живёт мой бывший муж сейчас и с кем. Мы не общаемся. В июле 21 года суд принял решение продать его квартиру на торгах за - вопрос №4661659

600 p
долги, а это его было единственное жилье. Предполагаю, что может жить у мамы или в автосервисе, может снимать или найти женщину с жильем, а возможно и живёт ещё в своей квартире, фото которой прилагаю.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22.02.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живет, где придется, и у друзей заночует, и на работе может остаться, если допоздна работает, идти ему собственно некуда, в своей квартир давно не живет и женщины рядом не видно, кроме мамы женской энергии рядом нет
24.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человек не хочет быть найденым. На, то у него есть свои основательные причины. Пока он не захочет быть найдём, Вы его не найдёте, даже если будете ходить с ним по одной дороги и в одно и тоже время.
22.02.22
Добрый вечер. Нет, он не живет в своей квартире. Он там не имеет уже никакого права. он периодически ночует в автосервисе, у кровного родственника. А также есть у него знакомая у которой он также иногда останавливается. Там присутствует и сексуальные отношения
Удачи Вам и всех благ 

22.02.22
Мужчина арендует жилье недалеко от места работы.
22.02.22
В этой квартире он не живёт. Скрывается у женщины, которая не приходится ему родственником
22.02.22
верно, живёт показывают с какой то женщиной
22.02.22
мужчина живёт у женщины, сожительница, в её доме он находится, не хочет видеть никого из знакомых, возможно скрывается от всех, о его нахождении известно только одной женщине, это его матери, но мать ничего никому не скажет пока он сам не захочет этого, а он не хочет, потому что начал другую жизнь.
22.02.22
Живет с девушкой все хорошо у него он и не был долго один
22.02.22
Здравствуйте! Мужчина живет у мамы. В ближайшие полтора-два года кардинально поменяет образ жизни и приобретет новое жилье. Женщину не нашел и искать сейчас не будет. Стрессовые ситуации привели к тому, что мужчина хочет видеть рядом с собой человека, который всегда поддержит и придет на помощь. Такую женщину он не встретил, а поверхностных отношений не хочет.
22.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Квартира была продана тут же. Искать его не стоит, он не нуждается в помощи. Все, что необходимо для жизни, ему предоставили родственники. Женщины нет.
22.02.22
Сейчас на сайте
Находиться у мамы и периодически в автосервисе остается, женщины рядом не видно, одинок либо временно в ссоре. Но на данный момент один.
22.02.22
Мужчина  живет  у его  мамы, есть  женшина, с которой  у него есть  общение.
22.02.22
Сейчас на сайте
У мужчины есть причины нигде не «светиться». Квартира ему не нужна, поэтому не платил за нее и не боролся за свои права. Кочует с одного места на другое.
22.02.22
Вы сможете построить отношения и они будут результативными
22.02.22
Добрый вечер. Живет у женщины, кровная родственница его, близкое родство, скорее как Вы и говорите — у мамы.
22.02.22
Он надёжно спрятался… да и единственное жилье по закону отобрать не должны…
23.02.22
Вижу его с другой женщиной… Постоянно работает. Выпивает.
23.02.22
Никого он не нашел. Он у матери живет
23.02.22
У женщины живет и никогда не пропадет, о себе думайте больше.
23.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store