Здравствуйте, дорогие эксперты. Безумно нужен совет. В первый раз приснился сон, где мне сказали : ‘ты можешь немного подождать’ и в этот же день сон сбылся, меня обогнали в деле. И снова приснился - вопрос №4662051

600 p
сон на днях, спустя пару месяцев, где я опоздала на самолёт, потому что от замков освобождала свои вещи и побежала сразу в аэропорт, чтоб успеть на следующий рейс, дождаться его. Еще сказала кому-то, ничего страшного, полечу следующим.И в этот же день, сон сбылся, опять же, снова обогнали. Это получается, что высшие силы меня предупреждают, что ещё не время, но я обязательно дойду до чего хочу? Или как это вообще понимать? Благодарю Вас
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы безумно удачлива, потому что Вас снятся подобные сны. Эти сны нужно воспринимать как знаки сверху и конечно же прислушиваться к ним. Вас предупреждают о том, чтобы Вы не делали лишних движений, а шли прямо к цели.
Если Вам говорят подождать еще не время, значит действительно еще не время. Дайте стоп
Удачи Вам и всех благ
Это понимать  так., что вас предупреждаю  Высшие  силы,  предупрежают ваши действия, что лучше сейчас  делать ,  а  что нет, и еще у вас  от вашего рождения  есть способности в эзотерике.
Каждому времени — свой час. Вот и у вас так. Даже если вы бы обогнали, то это не принесло бы ощутимых перемен, а значит попусту потратили силы и время. Вам не надо играть наперегонки, у вас другая цель и смысл жизни. Прислушивайтесь к советам во сне, вас готовят к чему-то важному.

Здравствуйте.

Скорее у Вас есть покровитель на  небесах, который Вам посылает знаки, не бойтесь следовать им.

Это означает что это дело не ваше. Об этом вам хотят сказать. Не будет успеха у вас, нужно менять сферу деятельности
Добрый день, вы всё правильно трактуете, очень осознанно, поэтому не буду повторять ваши же слова. Самолёт — это лента будущего, то, что должно проявится в будущем, сейчас проявление этого ещё не настало. Сон не даёт конкретики, что именно должно проявиться и чему еще не время, но, если вы говорите о каком-то важном деле, или карьере, то всё случиться в срок. То есть будет ситуация, когда Пространство ответит Вам Удачей! Есть ещё очень важный символ  в снах, это символ причины, почему не время… Это замки и личные вещи. Вам подсказывают, что ,  когда вы избавитесь от личных внутренних барьеров, у Вас всё получится. Что это за барьеры знает только ваше подсознание. Однако, именно они мешают Вам исполнить задуманное. Уверена, что всё у Вас получится. Есть прекрасные методики, которые при помощи повторного прорабатывания сна меняют ситуации.
Здравствуйте. Это значит что вы имеете связь с вашими силами и они вас от чего то уберегает и дают знать что не стоит спешить вы все успеете.
именно так, стоит прислушаться
Добрый вечер.  Это редкий дар, видеть подобные сны, если научитесь им следовать и верно толковать — они окажут колоссальную помощь и поддержку в жизни.
да так и есть высшие силы вас предупреждают… всему свой время… высшие силы это ваше духи предков это дух мужчины… Таким снам стоит слушаться вам будет это в пользу.Надо время.Верьте  что ваше мечты исполнится и ваше мечта исполнится.Положитесь на Бога.
Здравствуйте! Тут ключевой момент в том, что опоздали во втором сне потому, что освобождали от замков свою одежду.Это говорит о том, что, если Вы не будете спешить, то уберёте конкурентов, как помеху ко взлёту.Поэтому, это знак не спешить.Во снах чётко дают понять, что следующий рейс обязательно будет.Сейчас Ваша позиция — готовность перед взлётом.
Удачи и благополучия Вам!
Высшие силы не просто предупреждают, а открывают завесу в будущее, активно выходя с Вами на контакт. Вы их благодарите после каждого такого сообщения. В благих целях можете пользоваться их подсказкой, предварительно, перед сном, попросив об этом. Главное-верьте, они никогда не врут.
Что-то должно затормозиться и, возможно, уйти, вам об этом и говорят.
У вас имеется способность подключаться к общему эгрегору вселенной. Во сне мозг освобождается от простых задач и повседневной рутины.
У всех людей разные инструменты для передачи информации, вы проводник во сне используете. Хоть и бессознательно.
Почитайте книги о снах. Статьи. Прислушивайтесь каждый день к снам. Развивайте это умение. И уже через месяц вы будите  развивать интуицию и  вам станет проще принимать решения.
По общему сну: Вы что то упускаете во сне. С одной стороны кажется что вас предупреждают. А я вижу что вас могут ограничивать. Потому что не время. Но вы сами выбираете свое время. Вам надо взять контроль над сном. И вы продвинетесь в реальной жизни. Сны играют с людьми. Мозг  всегда старается отгородить и предупредить. Но иногда ограничения идут во вред. Действуйте. Сны говорят не сдаваться, Пробиваться.
Вас так оберегают… Ваши энергии еще не совсем готовы быть впереди всех.
Такие сны снятся, когда желаемое выдают за действительное.
вы очень спешите жить и все успеть, а вам хотят дать понять что спешить вам не нужно, вы успеете тогда когда не будете бежать
Это к переменам в личном. Будут решения приниматься ключевые.
Сон как отражение эмоциональных переживаний.
Опасность для жизни имеется, ангелы хранители предупреждают.
Здравствуйте. Похоже, У Вас есть не только Небесный покровитель, но и собственная интуиция/интеллект работает неплохо))) В снах н только Покровители отправляют сообщения, но и происходит «обработка данных» Вашим собственным мозгом, который и выдает результат через символы снов.
Второй сон оч. показательный. Вы задержались на рейс «потому что от замков освобождала свои вещи» это символ не полностью раскрытого потенциала (накопленный жизненный багаж). Да еще и сами согласились — «ничего страшного, полечу следующим.» Т.е. это может быть не полная именно Ваша готовность к переменам. Но коль идет помощь в снах, вполне возможно, что выбран Вами верный путь, а следовательно, не имеет смысла тревожится об отсрочке))
Всего доброго
Вам вышел дух пчелы. Это значит, что вам нужно остановиться, отдохнуть и восстановить свои силы. Дух уже сейчас дарует вам энергию, необходимую для процесса творения. и очень скоро результаты ваших усилий отражатся в материальном мире и даже превзойдут все ваши ожидания. Расслабьтесь и будьте готовы к любому повору событий.

С уважением, Константин.
Это получается, что высшие силы меня предупреждают, что ещё не время, но я обязательно дойду до чего хочу? - именно так и нужно понимать, порадуйтесь за себя, Вы научились слышать голос интуиции и видеть во сне подсказки Высших Сил, видя знаки и предупреждения — это очень и очень хорошо, можно Вас поздравить, используйте это себе во благо, Вам в жизни это очень пригодится.
Это означает что вам судьба сама подсказывает то что у вас написано на судьбе и чтобы вы не свернули с пути
Да вас предупреждают высшие силы. Посылают вещие сны.
Вы обязательно дойдете до того, чего хотите — это маленькие еле уловимые сигналы Высших Сил, Вас ведут и оберегают, записывайте свои сны, раз такое случилось не в первый раз — это важно. Так и получается, что Высшим Силам есть что то важное Вам сказать и через сны они Вас заранее предупреждают, дальше в Вашей жизни так будет всегда.
Здравствуйте!  Это значит, что Высшие Силы, предупреждают Вас о том, чтобы, не торопить события. Всему — свое время. К чему-то, Вы еще не готовы, а что-то — Вам не под силу. Сны дают Вам подсказки о временной приостановке, для того, чтобы набраться сил для дальнейших подвигов и свершений. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Это получается, что высшие силы меня предупреждают, что ещё не время, но я обязательно дойду до чего хочу? Или как это вообще понимать?

А все у вас получится, но позже.Желание насет вашего дела исполнится.Вы правильно поняли свой сон.