Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4662715

1500 p
28 ответов

Ответы

Приветствую! Вы в ожидании уже давно. Для того что бы отношения нашли Вас, нужно выйти из тени, не закрываться. Дать волю эмоциям, завести новые знакомства и интересы. Сайты знакомств это не ваше. Если начнете действовать, ближе к июлю будете в отношениях! Удачи!
Здравствуйте, Ольга.
 У Вас будут  такие  отношения в  начале  лета.
Мужчина будет немного старше Вас,  Вы с ним  полгода  будете  встречаться, а после  он сделает официальное предложение Вам.
Ваши мечты скоро начнут исполняться.У вас есть возможность завести роман уже этим летом.Мужчина будет настроен на построение семьи и брак.
Здравствуйте
Будут у вас серьезные отношения, но после того как залечите раны от предыдущих отношений. Вероятен возврат человека из прошлого, возвращение бывших...
Также будет знакомство в дороге с мужчиной
Добрый день. Вторая половина 2022 или 2023 год. Возможно, через 8 месяцев, не ранее. Вас будет связывать какое-то общее дело. Удачи
Здравствуйте! Общение в этом году будет с разными мужчинами, но серьезных отношений пока не видно. Много блоков у Вас.
У вас резко возникнут в апреле отношения с мужчиной, с которым было общение и он вам очень нравился, кареглазый, с бородкой. Мужчина сам пойдет на контакт, с ним будут серьезные и очень длительные отношения. Он посмотрит на вас с другой стороны и захочет быть с вами, с ним вы будете чувствовать себя в полном комфорте
В этот год не ждите. Таких, каких считаете достойными, не так много, придется дать время судьбе, чтобы Вам посодействовать в их поиске. Года через полтора, не раньше. Но зато качественно, не будет жаль потерянного времени на общение.
Нужно изменить отношение к этой ситуации в целом и тогда нужный человек появится на Вашей жизненной дороге.
Серьёзные отношения будут в вашей жизни уже в, этом году.
В конце года будет просто знакомство с харизматичным мужчиной, не для серьезных отношений.
Ольга, вы не бываете одна, возле вас есть мужчины, причем разного типажа, есть один очень вспыльчивый и  активный, и есть агрессивный, даже порой неуправляемый, другой вопрос в том, что отношения с ними неспокойные по разным обстоятельствам, либо из-за самой сути личных качеств, но в любом случае они серьёзные, поэтому нельза сказать, что вы в полноценном поиске, хотя и новое знакомство не заставит себя ждать и может произойти по работе, он может быть вашим начальником, или коллегой выше по должности. У вас самой есть какие-то опасения, связанные с темой брака, желаете заключить выгодный брак, или просто предложение не делают, в загс не приглашают, потому что чистых чувств нет, руководствуетесь в основном трезвым расчётом, просчитывая все плюсы и минусы, бываете слишком строги к своему избраннику, в этом году у вас огромный будет выбор, избегайте критичности и чрезмерной придирчивости, и вас пригласят.
Здравствуйте! Вы сможете построить отношения, и в этом союзе хорошее будущее. Вы построите серьезные отношения.
Здравствуйте! Такие отношения у Вас просматриваются в июне месяце. Однако есть совет карт в данном вопросе. Ваше желание найти свою половинку уже в Вас давно и при знакомстве Вы пытаетесь сразу понравиться мужчине, всячески привлечь его (их) внимание. Ведите себя естественно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте Ольга. У вас много достоинств. Чтобы вас полюбил мужчина нужно долгое общение, потому что вы не станете раскрывать душу перед каждым. Вы человек серьезный, это тоже достоинство, но это может быть и препятствием к новым знакомствам.  Обратите внимание на ваше окружение. Возможно среди них есть тот кто давно присмотрелся к вам.
Здравствуйте. У вас будут новые отношения в этом году с мужчиной не вашей наций. Знакомство ближе к лету.

Добрый день, Ольга. Серьезные отношения у Вас будут уже сентябре этого года. Все случится весьма неожиданно для Вас, знакомство в какой-то повседневной обстановке. Дождливая погода окажется не важна при наличии достойного мужчины рядом. Мужчина достаточно высокий, сухощавый, волосы русые, немного старше Вас. Развиваться отношения будут достаточно быстро. Планы на свадьбу в следующем году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Этим летом вы обретете желаемое развитие в личной сфере, сможете ощутить, что все идёт так как и должно быть, есть полноценность и устойчивость, уверенность в завтрашнем дне.
Через 8 месяцев появится достойный мужчина. Как-то знакомство с делами будет связано. Кто-то кому-то будет помогать: вы ему или он вам.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/6ZSup5TQPbE
Добрый день. По дате рождения у вас должны были быть отношения или семья в 22, 29 лет. Если таковых не было, это признак магического воздействия. Если были, все в порядке, сейчас у вас период затишья или ветренных знакомств, серьёзные отношения возможны в 32, но познакомиться с этим человеком есть шанс уже сейчас. В 32 вам нужно будет сделать выбор, свяжет вы свою жизнь с ним или нет, иначе в дальнейшем опять ожидается затишье  и серьёзная связь в 36. Если вы остановите свой выбор, то к 36 у вас с ним появится ребёнок, независимо от того, есть ли сейчас дети (вполне могли быть в вышеуказанные периоды)
На работе к концу года встретите свою любовь и судьбу а сейчас пока временные мужчины будут
В следующем году встретите свою судьбу. До этого будете восстанавливать свои душевные раны, которые образовались в прошлых отношениях…
Вы девушка активная, и если будете бывать чаще в таких местах, где собираются активные, уверенные мужчины, то встреча состоится в этом году. Вас просто манит ко всему новому. все скучное и обычное, как у всех, Вас не интересует, так же, как и скучные и занудные мужчины, поэтому, надо быть в местах, где собираются активные мужчины, это может быть все, что угодно — тусовки, выезды на природу с активным отдыхом, турниры или соревнования, не важно, главное, чтобы там собирались сильные, уверенные в себе и крепкие мужчины. Вот тогда, шансы на встречу с мужчиной для серьезных отношений у Вас увеличиваются в разы. И это может произойти уже в конце весны или летом.
Добрый день. Оля, мужчину для серьёзных отношений и семьи Вы встретите в июне месяце этого года. Мужчина иностранец, и Ваша встреча будет настолько неожиданной, интересная ситуация. Роман Ваш будет стремительно набирать обороты, мужчина будет полностью заинтересован в Вас, и полюбит Вас за простоту характера и душевное тепло.
Это серьезные отношения, и с этим мужчиной будет брак. Берегите свое счастье..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Когда будут серьезные отношения?
А они будут, тогда, когда закончится переходный период. Вам нужно быть бдительной, чтобы не чувствовать боли и страдания от одиночества.
Маленький ребенок на  карте, стоит за калиткой, глядя сквозь нее. И он убежден, что не может пройти через нее, и не видит, что она не закрыта – ему нужно только открыть ее.
Сейчас у Вас есть возможность остановить эту пластинку и прекратить изводить себя мыслями о поиске. Узнайте, где корни этих чувств в прошлом, и отпустите старую боль. И сможете  увидеть способ, как открыть дверь и войти туда, куда  всегда хотели попасть, то есть найти мужчину.
Добрый день идёт информация что вы давно уже должны быть счастливы семья и дети  но был период лет3-8назад что у вас забрала удачу девушка она была вашем окружении, и что-то личное ваше брала или меняла, и мне идёт малая ваша вещица в ее как руках.Вы девушка красивая и енергетичиски хороши но есть те кто вами подпитуеться их надо от себя гнать.Биополе ослаблено ваше и мне идёт дух кровной вашей говорит двое детокСерйознные отношения идут пик середина етого и тот год это важны года главное не возвращаться назад.Мне ещё идёт ваша мама и не большой дом и детство.По роду вашему видно вредили на счастье.У вас и кольца будут.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ольга, в предстоящем году для Вас благоприятно бывать одной, размышлять о жизни, о духовных ценностях, сосредоточиться на собственных проблемах, никому не рассказывая о них без необходимости, на своем развитии. От вас может потребоваться серьезная и ответственная работа, которую Вам придется выполнять самостоятельно.Карьерного роста не видно, но своей работой Вы можете остаться довольны. Отношения в коллективе предполагаются доброжелательными, вас объединят общие цели. С материальной стороной будьте благоразумны. Избегайте ненужных трат и особенно не надейтесь на большие поступления. Хорошо, если у Вас всегда будут резервы на перспективу. Здоровье во многом будет зависеть от эмоционального состояния. Так что психологическая гигиена в этом году будет для Вас вполне актуальной. Следите за эндокринной, пищеварительной и половой системами, за обменом веществ и кровоснабжением, займитесь профилактикой варикоза и обратите внимание на глаза. Для любви хороший период, новые знакомства, взаимопонимание, переход дружеских отношений в любовные, даже в бурный роман. В предстоящем году Вам рекомендуется не подвергать себя риску, соблюдать осторожность, действовать только наверняка. Вы очень ему внешне понравитесь. Ольга, Знакомство и встреча, как лоб в лоб, неожиданная. Не сразу поймет, что происходит, первая встреча будет кратковременная и неожиданная, но он для себя заметит вашу индивидуальность в внешне, изюминку, ему будет симпатично и мило, так вы ему понравитесь. Вся в своих мыслях идете, размышляю, без всяких мыслей, что произойдет знакомство — вот так будет. От милой улыбки от не сдержится и улыбнется в ответ — первое впечатление, я вам скажу вы очень понравитесь этому человеку, не то, что красота в вас, а именно влечение в плане милый, родной, дорогой человек, маленькая девочка, как малышка, моя малышка, солнышко, вот такое тепло от вас пошло в его сторону и он сразу: — вот оно моё! Он будет спрашивать о вас, очень много мыслей о вас будет, вас будет выводить на какой-то разговор, ему будет интересно есть ли у вас мужчина, где вы работаете, вся информация, искренняя заинтересованность вами. Он вас воспримет, как вспышку в своей жизни, он интересный мужчина, он нравится женщинам, но почему-то он не открывается почему-то он немножечко замкнутый человек, что не подпускает к себе близко, его знакомили с женщинами, но он не спешит, не открывается женщинам, а здесь он вас как-то воспримет, как шанс, как некую возможность, вы будете ассоциироваться с хорошим настроением, возможно ваша улыбка сделает его день, какая-то шутка, какое-то хорошее настроение, знаете, когда мы знакомимся с человеком, то внешность сразу может не запомнить, а запомним то состояние, ту энергетику, когда были рядом с этим человеком. И вот этот мужчина он будет думать после вашей встречи о своем состоянии, как он себя чувствовал, он заметит, как он вас вспоминает и тут радостно, ваша встреча, как какой-то праздник. И будет такое состояние — хоть бы не ускользнула, удержать, найти, пробиться и не потерять след ваш.