Какое место должно занимать Таро в моей жизни? - вопрос №4662908

В данный момент не работаю, не могу найти 4 года, видимо из-за возраста — 51 год. Пытаюсь выехать за границу в Европу на работу через фирму. Одна страна отказала, надеюсь на другую, но зарплата невысокая, но зато стабильная. Таро изучаю, но хотела бы получить консультацию от опытных специалистов
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Таро в Вашей жизни — это удачный способов для саморазвития, шанс на позитивные изменения в судьбе. Возможность следовать в этой сфере, как профессионал. Вас ждут большие достижения в этой сфере, причем международного масштаба. Однозначно развивайте себя в Таро.
Судьба давно протянула вам шанс заниматься Таро, но вы почему-то долго не пользовались им. Хорошие перспективы. Вам откроются новые возможности, интересное, перспективное взаимодействие с Таро. Не упускайте этот шанс.  Таро для вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.