Вредны ли азартные игры? - вопрос №4662975

Работаю в большой фирме, на перерывах частенько обсуждаем разные вещи. Вот на днях тема про азартные игры пошла. Коллеги почти единогласно уверены что азартные игры вредны в любом проявлении. Я же напротив другого мнения. Если человек может контроллировать себя, то можно временами баловать себя такими играми. Как думаете?
1 ответ

Ответы

Человек может себя контролировать, но с азартными играми такое часто не срабатывает. Потому что в какой-то момент контроль «слетает», и человек уже не может совладать с собой. Поэтому с азартными играми лучше не рисковать, сильно действует на психику, незаметно для самого человека.