ВЫгодно ли сейчас купить золотое кольцо в ломбарде? - вопрос №4663053

Выгодно ли для меня сейчас купить кольцо около 7 грам с россыпью бриллиантов в ломбарде?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проблем в приобретении нет так что ответ карт удачная сделка или покупка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в ломбарде дешевле
да в полне
покупка в ломбарде не всегда дешевле, все зависит от города, если в пределах России — то стоит смотреть с сетевых юверках
Если нравится-купите. Себя нужно уметь баловать, тогда и жизнь покажется радостной.
не прогадаете…
Здравствуйте. Данная покупка имеет только положительную энергетику.
Здравствуйте!  Конечно, выгодно… Во-первых это дешевле, во вторых, в ломбарде, при скупке изделий, более тщательно, относятся к качеству натуральных камней. Если в магазине, иногда, можно столкнуться с подделкой, то в ломбарде — это исключено. Удачи Вам!