Порекомендуйте пожалуйста лечение и процедуры, проходил лечение псориаза, назначали мазь белодерм, сдавал анализы крови, пил таблетки для желудка и для печени, делали капельницы, результата нет - вопрос №4663352

Ответы

Юрий Петрович, добрый вечер! Почитайте подробнее информацию про метод фотоиммунотерапии.  В настоящее время, необходимо подключить  витаминно-минеральный комплекс Биокедр (капсулы или пакетики — саше). Курс 2-4 месяца. С уважением Евгений Николаевич!