Добрый день!Вчера суд вынес решение о расторжении брака.Это конец?Что чувствует он?доволен или есть сожаление о принятом решении?что в его мыслях?что в планах? Валерий, 07.06.1981,Наталья,22.01.1985 - вопрос №4664388

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Хочет узаконить отношения с любовницей? любит ли ее? будет ли с ней счастлив? Марина, 18.06.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Нет, сожаления нет. Его голова слишком затуманена и он не понимает, что делает. Вы прожили вместе не один год и не просто так, вы были его единственной сильной любовью, а разлучит его просто обманула.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по раскладу на таро мужчина был инициатором развода. Поэтому сожалений нет. Да и судя по всему из-за другой женщины.
Здравствуйте! Что чувствует мужчина карта *Солнце* — счастлив.
Здравствуйте. Есть в нём огорчение, есть и сожаление вы для него родной и близкий человек как бы там ни было. Пока сам для себя не решил что дальше делать, узаконить отношения с любовницей точно не хочет.
Добрый день! Мужчина чувствовал себя одиноко в отношениях с Вами. Разводом доволен, проявляться  в ближайшее время не будет. Устал от ответственности. С любовницей может быть брак, но ничего хорошего там тоже не будет, отношения продлятся не долго.
Здравствуйте! Пока Валерий доволен и горд собой. Но Марина ему тоже не подходит. Посещать любовницу это одно. Марина «блистала бриллиантом средь серых будней», Валерий был внимательным и ласковым. А вот жить вместе совсем другое. Сразу всплывут на поверхность натуры.
Не счатслив он от развод. У него в мыслях картина такая, что вы от него много требуете, напрягаете, в общем сложно ему с вами, учитывая то, что он уже успел на жить, с этим грузом страшно даже обратно проситься, в то же время понимает, что и с этой они не смогут, не разумные попытки соеденить не соеденимое. С учетом его склада мышления он решил просто не париться, буудь как будет, поэтому нарочито отметил это дело и еще со всеми обсудил как ему тепь весело и хорошо. Показательное выступление ради того, что б никто ни чего не подумал… С новенькой разойдется к вам вернется.

Отношения с ней он узаконит, он сам шёл к этому решению и добивался его.
Добрый день. Мужчина сам пришел к такому решению. В его голове давно зрело выполнение задуманного, ни о чем не жалеет, испытывает много радости и свободы. Очень хорошо понимает, что теперь начнется другая жизнь, и строит планы. На счёт Марины- есть много мыслей, он знает чего хочет, и чего хочет женщина. На данный момент не будет торопится узаконить отношения, но то что он с ней счастлив- это факт. Возможно она для мужчины тот самый огонек, который не горел в его семье много лет. Душой и сердцем понимает, что Марина — вытянула его из бездны, и дала надежду на будущее. В будущем это будет семья, и всё у них будет хорошо
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Ни сожалений ни обид мужчина не испытывает. Доволен что наконец стал свободен и может узаконить отношения с любимой женщиной.
Здравствуйте! Сейчас чувствует себя победителем, это временно, эйфория успеха скоро пройдет. Кроме самого себя никого не любит, любовница временное явление, будет искать другие варианты.

Здравствуйте, Наталья! Хорарная карта (астрология) показывает, что у вас сейчас начало нового цикла, вхождение в новую жизнь. Разрыв с бывшим мужем окончательный, с ним вы завершили.

Валерию сейчас хорошо, причем давно. Вчерашний развод для него – это формальность. К вам плохое отношение. Он под воздействием своих романтических отношений. Лелеет какую-то тайную мысль, но осуществить её мешают обстоятельства. Возможно это про новый брак, хотя вряд ли. В последствии они расстанутся. Но не воспринимайте это, как шанс для вас. К вам у него интерес не появится.

Удачи вам и новых прекрасных событий!

Это конец? — Нет, это не конец. Этот треугольник будет достаточно долго. Если вы конечно сами не пожелаете его отпустить.

Что чувствует он (к Наталье)? — желание убежать. Похоже на воздействие

Доволен или есть сожаление о принятом решении? — он сейчас окрылен и ничего не хочет видеть и слышать.

Что в планах? — начать новую жизнь

Хочет узаконить отношения с любовницей? — хочет, но что-то его сдерживает

Любит ли её? — идет приворот

Будет ли с ней счастлив? — периодами, но с постоянным чувством вины.

Доброе утро. Мужчина не вернется, с вами рядом другой мужчина. Любовь уже давно ушла между вами.
С этой девушкой он счастлив, но они не смогут пройти уроки, много ссор.
Сожаления у него нет. С другой будет года 3-5. Окончательно остановиться с выбором женщины только ближе к 50ти годам.
Никакого сомнения не испытывает по поводу развода. Напротив, рад окончанию хлопотам, т.к. давно мечтал о свободе. Никто из вас в накладе не останется, найдете достойную пару, и жизнь начнется с чистого листа.
Приветствую! Он влюблен сильно в неё. Да это конец. Судя по раскладу затуманенное сознание. Счастлив особо не будет, быт и только. Вы пострадаете, не быстро вас отпустит. И есть все шансы начать новую жизнь! Удачи вам!
Он расстроен… жалеет о случившемся (разводе)… соперница мешает налаживанию отношений между Вами и бывшим мужем.
Здравствуйте. Здится на вас. С любовницей он не будет. В отдалённо будущем вы все равно возобновит свои отношения, не сможете друг без друга. Всех благ.
Пустота у него в душе, ничего не хочет, с Вами он останется, к Вам позже вернется.
Это не конец, ваши отношения еще будут развиваться и имеют хорошие перспективы! он сам настроен на то, чтобы между вами были крепкие отношения
Здравствуйте! Его увели, магическое воздействие есть на нем, в частности приворот. Исправить ситуацию можно! Он несчастен с ней.
Сейчас Валерий находится в эйфории, очень доволен, что освободился. Счастлив, что может действовать не оглядываясь на жену. Марина тоже рада, что наконец-то он свободен. Но, это счастье продлится недолго. Они оба начнут понимать, что то, к чему они так стремились, не принесло им удовлетворения. Рисовали себе в мечтах воздушные замки, которые разобьются о быт. Будут между ними разногласия, ссоры, которые приведут к качелеобразным отношениям, то вместе, то врозь. И вот тогда, Валерий начнет понимать, что не всё так уж плохо было с Натальей. Он задумается о возможности вернуться.
Валерий не переживает от слова совсем, он уже адаптировался и принял для себя решение, развод подчеркнул лишь то, что уже произошло по факту, что произошло лишь следствие, его чувства давно ослабевали. Будет теперь наслаждаться свое свободы и независимости, видится, опыт должен был научить одному,  что прежнее общее счастье было разбито или украден из-за собственного упрямства. Препятствия и отсрочки больше невозможны, теперь ожидать от него нечего. Другая женщзина будет рядом с ним.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/VLBW5lHNhbc
Мужчина запутался и незнает что он хочет делает так как ему легко он от вас не отказывается и у вас могло быть светлое будущее. Если вы его вернёте и он вернётся
Валерий не видел перспектив в этих отношений, понимал, что отношения достигли своего пика, потому и принял решение пойти на развод. Он сейчас настроен на развитие новых отношений, на начало нового этапа в своей жизни. По отношению к Марине испытывает чувства, есть желание для неё что-то делать, как-то радовать, но пока что именно серьёзных намерений нет, у него позиция выстроена такая, что в случае чего он закроется, отойдёт в сторону. Пока отношения лёгкие, без особых обязательств, ему будет хорошо.
Здравствуйте! Мужчина намерен сохранить с вами хорошие отношения, решение принял осознанно, но в дальнейшем его ждет период сомнений и колебаний, будет метаться между вами. На фоне стресса и переживаний отношения с другой женщиной сейчас нестабильны, есть разногласия, поэтому сказать, что все довольны исходом ситуации, нельзя. Вас из своей жизни до конца не отпустит, будет возвращаться, но вообще сам ваш союз сложный, переживания и разлады имели место быть неоднократно.
Он к этому шел, сейчас полностью доволен результатом, не сожалеет о принятом решении совершенно. Мысленно порадовался свободе. Но в отношения с новенькой всерьез углубляться пока не планирует, будет тянуть сколько сможет, оставляя отношения такими, какие они есть сейчас, держа ее на некотором расстоянии. Вновь взваливать на себя обязательства пока не готов, но и рвать отношения полностью не станет. Будет говорить своей нынешней пассии, что пока ему нужно все переосмыслить и прийти в себя, а дальше время покажет. Будет жить пока для себя и в свое удовольствие. Спустя время, вновь появится у бывшей жены на горизонте, потому что успеет соскучиться и понять, что не все уж так плохо было в его браке.
Хочет все оставить за чертой, доволен что пути разошлись. Внешне может показывать неуверенность. В новый брак пока не стремится хочет погулять для себя какой-то период.
Здравствуйте его истинные чувства проявятся через 5-6 месяцев. Будет сожалеть о разводе. А любовница не сможет дать ему то, что давали вы. С ней у него брака не показано.
Эмоциональное состояние Валерия — преодоление зажатости в отношениях, появляется свобода действий. выход из сложных  отношений. С Мариной не хочет отношений.
и с любовницей кашу не сарит… останется у разбитого корыта…
Мужчина собирается строить новые отношения.
Печать в паспорте не преграда для любящих людей, которых объединяет многое, причина в изменах и обидах, а по сути — это жизнь, где люди проверяются на чувства, простить, конечно, не сможете его быстро, но думать о нем не перестанете. Многие семьи распались вот из-за таких глупых измен и страдают потом всю жизнь. Конечно же Вам выбирать, но он потерял самое дорогое по оплошности Вас и семью, Вы потеряли доверие к нему, но не любовь, она как была между вами, так и будет, будете друг друга продолжать любить.

А по поводу этой девушки, так ведь на чужом несчастье свое счастье не построить — это известно всем, у нее нет шансов быть с ним, у него одно сожаление и чувство поражения, что довел ситуацию до развода. Узаканивать отношения с любовницей не будет, он любит Вас, ни о каком его счастье с ней речи быть не может. Поживите отдельно, поживите для себя, вот увидите — жизнь забьет ключом, а он, глядя на Вас счастливую, еще больше поймет, как же он жестоко ошибся.
Да это конец

@ SOFIA CHERNAYA