Дорогие эксперты!!!! Скажите пожалуйста чего ждать Украине??????? - вопрос №4664589

6 ответов

Ответы

В Марте на спад пойдёт но последствия будут потом восстанавливаться
Мир будет. но Украина будет как бы под контролем, как самостоятельная страна реализовываться пока будет сложно. Пока надо перетерпеть, в марте уже все утихнет, сами военные действия уже в феврале перестанут так сильно пугать людей. А вот главы государств еще долго будут пытаться договориться. Получит Украина поддержку и защиту очень скоро.
ничего не будет украина останется как  и была за исключением входа востока украины по своей линии независимости
Мира ждать
Изменений ждать и новой власти.
к августу этого года старое рухнет и возродится новое, какой-то мужчина будет свергнут, шатен или брюнет.