Оренбургская область

Могут ли мошенники оформить кредит по фотографии основной страницы паспорта, фотографии со страницей с пропиской и по фотографии моего лица с паспортом рядом??? - вопрос №4665049

Так получилось, что мошенники получили доступ к вышеперечисленным фотографиям паспорта. Могут ли они оформить на меня кредит?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Александр! Если будут в сговоре с кредитором, то всякое возможно. Но это преступление в любом случае, и по факту мошенничества Вы вправе подать заявление о преступлении в отношении мошенников. По закону конечно же не могут ничего оформить.