Оренбургская область

Алименты - вопрос №466521

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мать ребенка может получать какие нибудь деньги от отца ребенка по мимо алиментов, так как она находится в декретном отпуске, мать не работает и других доходов не имеет.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если ребенок родился в браке, то наряду с алиментами на ребенка, супруга (бывшая супруга) также имеет право на алименты на СВОЕ содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Другие дополнительные выплаты супругом (бывшим супругом) могут производиться только в добровольном порядке.

Всего доброго!

Buh