на фоне событий вообще упадок сил, куда то огромные запасы сил уходят, жизненой, вот вот день рождение 16 часов , я хочу принять важное решение как - вопрос №4665213

жить в таких условиях как сейчас

Дополнение автора от 26.02.22 10:47:22
Завтра отмечаю 26 лет и понимаю что живу не как хочу. Силы гаснут о ситуации войны. Кому то.моя бешеная силп уходит. Шум в ушах.тинитус. глубокая депресия. Узлы на шеи просто…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Силы уходят туда, куда уходит ваше внимание или мысль
О чем вы часто думаете? Какие тревоги есть?
Там и нужно искать свои силы.
Если не получается самостоятельно, то нужно обратиться к психологу.
Также стоит изменить порядок дня. Если тот порядок дня, который есть сейчас лишает вас сил, то попробуйте измерить свой день кардинально.
Начните утром и вечером бегать, посещать фитнес или йогу, медитировать, участвовать в тренингах.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!
Вы  сейчас нервничаете и напряжены. Поэтому такое самочувствие.
Но все проходит и это тоже скоро пройдет и все наладится.
Удачи!
Здравствуйте, важно дать себе время, чтобы пережить эту полосу в жизни. Что испытываете Вы? о чему думаете? Какое решение Вы хотите принять? как это всё сказывается на Вашей жизни?
Здравствуйте.
    «Я хочу принять важное решение как жить в таких условиях как сейчас» — Вы хотите, чтобы психологи помогли Вам разобраться в себе?
    «На фоне событий вообще упадок сил» — расскажите, на фоне каких событий? Что происходит в Вашей жизни?
    «Куда то огромные запасы сил уходят» — для начала стоит исключить чисто физиологические причины. Для этого необходимо обратиться к врачу, чтобы пройти обследование. С психологической сточки зрения истощать могут нерешенные психологические проблемы, внутренние конфликты. Что истощает именно Вас может показать лишь анализ. Если с физиологической стороны у Вас все в порядке стоит обратиться к психологу, за личной консультацией. Это можно сделать онлайн, на этом сайте, в видео, аудио либо в письменном форматах.