Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Наболевший вопрос в последние несколько дней!! к кому можно обратиться даже и не знаю больше... ВЫ - единственная надежда ответов на какие-то вопросы.. в стране - вопрос №4665702

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
война… очень важно от Вас услышать, как моя семья и я проживем этот момент, что будет с работой, жильем, здоровьем? Может есть какие советы свыше?? Яна 08.06.1983
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо. Все очень быстро нормализуется и вашу семью никак и ничто не затронет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Панику и страхи убирайте. Я понимаю какого вам сейчас. Но все скоро и очень скоро наладится. Все у вас будет приходить в норму. Главное верьте в это. Всего вам светлого и мирного неба.
мы все переживем это… и вы и ваша семья переживут трудные времена, но нужно понимать что последствия будут еще долго давать о себе знать
но главное все живы и здоровы, есть руки и желание… а все остальное поправимо
Страшно, конечно, но Ваша семья не потерпит ни малейшей утраты. Какими были позитивными, такими и останетесь, беда не войдет в Ваш дом.
Здравствуйте! В ближайшие дни станет спокойнее. В работе будет относительная стабильность, со здоровьем особых проблем не просматривается. Ваша семья не пострадает.
Здравствуйте! Страшно конечно, но не паникуйте. Всё будет хорошо у Вас!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте! Рядом с Вами сильный ангел хранитель. Вы будете в безопасности, не понесете  физических утрат и имущественных потерь. Финансовые потери будут, снижение уровня жизни и к этому надо быть готовым. Наберитесь терпения, старайтесь думать позитивно.
Здравствуйте! Не поддавайтесь панике! Уже в ближайшие полторы недели все наладится. Ситуация стабилизируется. Вас и Вашу семью ничего страшного не ожидает. Берегите нервы. Наберитесь терпения. Все скоро наладится. Не показывайте панику ребенку.
Удачи Вам и всего наилучшего!
С работой у вас всегда будет порядок везде вас готовы взять и везде стабильность ждёт вас. А в личной жизни вы тоже любимы и любите, вас не коснётся негатив
самый главный совет вам — держитесь друг за друга. это вот тот совет свыше, что вы спрашивали. опасайтесь махинаций, людей, не доверяйте чужакам. если вам будут что-то предлагать, и что-то за это пообещают дать, не верьте. это от лукавого. а такие пропозиции могут вам быть. если планировали уехать, могут быть сложности.
Мужское плечо, то на что вам нужно опираться. Это и ваш мужчина, и помощь, которая может прийти со стороны. Вам важно не нагонять излишних переживаний, потому что из-за них в теряете связь с реальностью и адекватность.....
Тройка Кубков — чем кончится война — большим праздником, счастливым завершением....

Здравствуйте через две недели все уже будет позади. Вас не коснется зло и рана не приблизится ибо не делали зла никому. И с работой и с жильем все будет по прежнему.
Здравствуйте! вы построите отношения и есть дальнейшее будущее в союзе
Эта атмосфера не продлиться долго по этому переживать вам сильно не стоит хоть это и сложно.
Я вижу что здоровье будет стабильным, в финансах так же не будет проблем.
Единственно это опасность для мужчины показана по этому он должен быть осторожен.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карта вашего родство семья не разрушена опасности нет. то что весна придёт не с печалями и слезами а карта радость
Вашу семью ждёт переезд в более комфортное место для жизни, какое-то время займет адаптация, но в глабально смысле будет время когда вы сплатитесь и станете крепко стоять на ногах
Через несколько дней все закончится.
Добрый вечер. Желаю Вам сохранять спокойствие и оставаться в бодром расположение духа. Вашу семью не затронет этот момент. Всё будет хорошо, и со временем в стране всё наладится, и Вы вернётесь в прежнее русло. Уберегите себя от лишней информации, и станет намного легче
Всех благ Вам. Будьте счастливы