Новосибирская область

Я студент, имею доход в виде пенсии и социальной стипендии. Есть ли шансы получить одобрение в рассрочке, где ежемесячная сумма платежа около 3 000 - вопрос №4665711

при общем доходе в 19 000 в месяц? Если да, то какие именно документы нужно будет предоставить?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Смотря о какой рассрочке речь. Если о рассрочке у конкретного кредитора, то здесь все зависит исключительно от него. Если же есть вступившее в законную силу решение суда (ст.13 ГПК РФ), то можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда на основании ст.203-203.1 ГПК РФ. А в заявлении на рассрочку привести свои доводы. Если суд посчитает их достаточными, то рассрочку предоставит. Но не факт, что именно на 3000 рублей в месяц.