Астраханская область

С 01. 07. надо будет указывать даты рождения ответчиков, у нас их нет. Запросы суд должен делать в пфр, налоговую либо в полицию, а сколько они - вопрос №4665783

будут длится в гпк не указали.Вы не знаете сроки таких запросов, заранее спасибо.

Ответы

Любовь, эти данные давно уже нужно предоставлять, если вы хотите оформить судебный приказ. Обычно (в приказном и исковом производстве) вопрос решается за 3-4 недели, если нет каких-либо препятствий.

Buh