Здравствуйте.Будет ли изменения в паре Валерия18.04.1993 и Тагир 26.06.1968.Будет ли примерение? мужчина молчит 5месяцев.Поздравил только с новым годом. - вопрос №4666014

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он появится ещё в вашей жизни, инициатива будет идти от него, пойдёт на примирение. Есть у него женщина какая то, которая мешает ему и это как то отражается на ваших отношениях, негатив от неё идёт. Он сам как будто порой и не имеет своего мнения, его сбивают с толку, эмоции опережают иногда здравый разум. Ему нужно время, чтобы всё обдумать, на данный момент у мужчины есть неуверенность и неопределённость в будущем. Мысли о вас есть у него практически постоянно, чувство сожаления обо всем, он и хочет быть с вами, но у него характер такой, гордый очень. Не смотря на это, он появится ближе к лету, поздняя весня либо раннее лето. Вас ждёт разговор, он будет говорить вам о том как скучал, но обстоятельства сложились по другому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите поздраления с международным женским днем. Он вас помнит.
У мужчины другие отношения. Примирения не ждёт. Редко вспоминает прошлые ваши встречи.
Добрый день Валерия, в паре идет будущее совместное, и полная чаша, но не так скоро, на ближайший месяц вообще резкие будут перемены, но на пользу паре, следующий месяц сложный — решающий.
С Уважением, Татьяна.
Изменений не будет, все идет по течению
Здравствуйте, не видно в ближайшем времени соединение этой пары. Будет еще поздравления от мужчины и какой то разговор между вами. От этого разговора будет зависеть ваше дальнейшее продвижение в отношениях.
То что происходит сейчас — временная пауза. Вскоре отношения изменится, Тагир предложит вам возобновить отношения и вы будете вместе
5 месяцев молчания говорит о многом. Вас просто оставили, чтобы не брать больше на себя грех, вводя в постоянное заблуждение. Не может любящий человек так долго молчать, оставляя любимую в неведении, что самое страшное в отношениях. А то, что поздравил-это просто дань уважения.
Нет и мужчина отдалился и о вами не воспоминает
Не ждите позитивных изменений в ваших отношениях. Прошлое уже не вернуть. Вас ждут впереди новые отношения.
Валерия, причиной может служить недостаток общения, со стороны Тагира есть отчужденность,  недостаток у вас женственной реакции на его позыв, на первый план выступают черты его характера, как ограниченность, жестокость и властность. Любовь и нежные чувства теперь остыли и уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо Тагир слишком  легко обижается и долго хранит злобу, возможно он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки, как-то намекнуть, проявиться, дать ему знать, что ждете...
Добрый вечер .
Будут
С уважением Софият…
Будут изменения, начнет действовать. У него есть женщина которая мешает ему
Тагир сложный мужчина. Что по энергетике -  так же морально. Он может делать шаг вперед и тут же два назад. По поводу примирения — вопрос непростой в этой паре. Примирение  не будет такого как Вы хотите. Максимум это дружеские отношения.
Здравствуйте. Некоторые сдвиги в отношениях произойдут за весну. Это не будет полноценным воссоединением, но значительным потеплением в отношениях. Начнется движение в направлении установления стабильности между вами. Летом вы сможете вновь стать парой, подойдёте к моменту, когда нужно будет окончательно определиться со статусом отношений.
Здравствуйте. У Тагира сейчас не очень всё хорошо, внутренне одинок. Скучает по Валерии, вспоминает. В глубине души чувствует себя виноватым перед Валерией, хотел бы всё исправить, но не знает, реально ли это сейчас. Кто-то  является препятствием в ваших отношениях. Но мужчина не думает вычёркивать Валерию из своей жизни. Через какое-то время видны положительные сдвиги в паре. Будет примирение. Тагир даст о себе знать в марте.
весь в мыслях чего хочет не получаться вас не забыл думает часто о вас скучает подождите март конец будут его шаги как-то случайно даст знать вы удивитесь
Примирение будет.
Здравствуйте примирение будет.
если бы не было бы чувств то и не поздравил бы. да есть ссора и скажу что и его вина и ваша но точка не поставлена. а восстановления будет первый месяц весны
Здравствуйте, изменения будут но не скоро. Я вижу вы пытались вернуть вернуть мужчину с помощью магии и все бестолку. Скажу сразу вы тем самым сделали себе хуже и отдалили срок примирения. Мужчина даже  выходил на связь как я понял с вашей знакомой и сообщил что все кончено.
Изменений кардинальных… таких как желаете… не просматривается как минимум в течение года ( больше года не смотрю). А вот примирение и какое-то общение есть… каким-то образом пообщаетесь и отпустите некую обиду… злость… непонимание… то есть поговорив как на душе легче станет… хотя существенно это не сблизит вас как пару… но некое уважение и благодарность за то что было выйдет на первый план.По энергетике через какого-то другого мужчину видно в будущем решение ситуации… то есть либо кто-то так вам укажет на какие-то особенности личности Тагира… что вы сама перестанете его желать… либо это просто новый другой мужчина который станет вам спутником и сделает счастливой. Удачи!
Именно праздник 8 марта даст шанс с ним помириться, поздравит Вас и скажет, почему так долго молчал, в душе у Вас наступит гордость за себя, радость и успокоение, что ждали его не зря
Здравствуйте! Мужчина поставил на отношениях точку, но Вас вспоминает. Есть порывы восстановить отношения, но потом сам останавливается, понимая, что будущего у отношений нет. Видно между вами какое-то разногласие и каждый придерживается своей позиции. Позиции останутся неизменными и Тагир это осознает. Пытается уже строить отношения новые и налаживать свою жизнь без Вас. Но короткое какое-то общение между вами еще возможно. Вы еще пересечетесь с ним. Совет карт — живите своей жизнью, живите настоящим и будущим. Не оглядывайтесь в прошлое и продвигайтесь вперед.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/i3RyqtZ3muA
Здравствуйте.Пока между вами так и будут стоять обиды и прошлые ситуации. Он считает себя правым.
Здравствуйте Валерия.
Примирения как любовной пары уже не будет.  Всё кончено. У Тагира остались хорошие чувства к Вам, они больше дружеские, поэтому и поздравляет Вас с праздниками.  Любви, тоски и желания быть с Вами не считывается. Да и сами посмотрите, разве может любящий человек 5 месяцев молчать? Нет, конечно. Посмотрите трезво на ситуацию и не тратьте бесценное время жизни на пустые ожидания. Молодость быстро пролетает) Цените каждый момент. У Вас открыта перспектива на лучшее. Воспользуйтесь ею )
Всего Вам лучшего в жизни)
Валерия, здравствуйте!
Ни примирений, не изменений в вашей паре не будет. Зависшая ситуация, которую можно было бы растормошить и сдвинуть с места, но для этого нужно желание с обоих сторон, а со стороны Тагира такого желания нет.
Всего Вам доброго!
С уважением, Вера.
Нет примирения не будет.

Здравствуйте. У мужчины есть женщина другая. Он планирует с ней быть и дальше. Властный, жесткий, принимает решения в одну секунду. И по вам оно уже принято...

 В идеале нужно бы изучить с фотографиями все это, потому что эмоции между вами есть, да только мужчина сильнее и выше эмоций, даже таких сильных