24 февраля у меня украли деньги с карты , помогите пожалуйста их вернуть - вопрос №4666119

24 февраля в 15.40 я снял деньги с карт сбербанка через банкомат по указанию мошенника, можно отследить куда они ушли? Помогите мне пожалуйста

Ответы

Вы сняли наличку так куда же они могли уйти. Отследить слава богу не проблема чек остался