Здравствуйте, хотел бы узнать что за руны нанесены вокруг вегвизира, почему именно в таком порядке, может быть какая-то цитата и не опасно ли? - вопрос №4666282

1 ответ

Ответы

Добрый день
Их достаточно. Нужно было понимать что делает человек, носящий это тату, когда его только наносил. Такое ощущение, что просто был выбран с инете рисунок, не обдуманно нанесено. Да, все индивидуально смотреть нужно.