Что не так - вопрос №466634

Не получается в личных отношениях… первый брак распался, во втором овдовела, отношения и в первом и во втором начинались безумной любовью со стороны мужчин заканчивались ненавистью, хотя поводов я не давала, сейчас в отношениях, началось точно так же, но похоже идет к тому же.Что не так и буду ли я счастлива? Апарина Ольга 29.12.1979 Кемерово, около часа дня точно незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Отношения начинались не с безумной любви, а со страсти, которая, к сожалению, быстро угасает. Вам не удаётся в отношениях перейти на новый уровень — уровень узнавания и открытия друг друга.

Обращайтесь.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы других экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олбга добрый вечер. На самом деле Вы давите на мужиков своей силой, напором. Вам  не нужно оформлять отношения в 3 брак, тогда и жить с ним долго сможете.