Здравствуйте! Когда у меня родится второй ребенок? Наталья. 25.02.1982 - вопрос №4666373

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

В следующем году, в конце лета
в течении двух — двух с половиной лет, этот временной промежуток вам показан.
В середине лета этого года.
Все перспективы в течении 1,5 года.
Добрый день
В течении года этого не видно.
Через три года
Здравствуйте. В следующем году родится. Всех благ.
Здравствуйте! Вероятность родить в этом году очень высока, Род этого хочет. Зачатие должно произойти скоро. Всех вам благ!
В течение года будут роды, благоприятный расклад. Заранее желаю вам удачи)
именно на да этом этапе карта зачатия закрытая но это будет по карте этого года ближе к лету
Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков
Здравствуйте. В этом году.
По судьбе у вас нет беременности второй
в течении двух лет
родится и будут идти дальнейшие отношения
Здравствуйте! Возможно ли рождение второго ребёнка карта *9 кубки* -да, возможно.Возможно ли в этом году карта *5 мечи*-нет.В следующем карт а*Королева кубков* -да.
В течении двух лет. Мальчик
В 2024 году родиться второй малыш.
Здравствуйте! Ближе к окончанию 2023 года.
Здравствуйте, сентябрь- октябрь хорошее время для зачатия будет у вас.

Здравствуйте.

Начала следующего года идет высокая вероятность зачатия.

Всех Благ Вам!

В течении года у вас будет беременность.