Обычно освобождение от физкультуры дается на 1 или 2 недели. Может ли доктор дать освобождение на полторы недели, или две с половиной. тоесть не ровно на неделю... - вопрос №4666376

sas
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !  Доктор дает освобождение от физкультуры на тот период, который необходим конкретному ребенку. Количество дней может быть любое. Это решает врач. Средние сроки освобождения от занятий по физкультуре — 2 недели.