Посмотрите пожалуйста, какие события ожидают меня в марте? - вопрос №4666516

Яна 09.03.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет разрешение финансовых вопросов
Здравствуйте! События будут развиваться быстро, знак разрушение чего-то старого и не нужного для роста. Есть вероятность столкновение с двойственностью/ неуверенностью. Есть воля у вас менять то, что не устраивает, меняйте. Шанс что-то поменять как пришел так и ушел. Если вы, что-то задумали то есть шансы реализовать, будьте решительной, включите логику и ум.
Совет: Скиньте ограничения, поймите, что всё в ваших руках и действуйте.

Предостережение:  опасайтесь попасть в «золотую клетку» в те условия, когда все красиво снаружи, а внутренне нет стабильности и уверенности.

Всех вам благ.
В финансах будет приток денег