Здравствуйте,уважаемые специалисты.прошу вас до похода ко врачу проконсультировать меня,что означает данный диагноз. И как его можно лечить ?на протяжении полу года стала болеть кожа голова ,жжение с - вопрос №4666687

права.очень плохой сон.врач направил на мрт мозга.диагноз -картина единичных очагов изменений вещества гол мозга сосудистого характера… это серьезный диагноз?

Ответы

Дарья, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш возраст и бывает ли повышение артериального давления?
Здравствуйте! Как давно жжение, есть ли высыпания, покраснения когда усиливается: в тепле, при дотрагивании, и когда лучше.
 Присутствовал ли стресс и есть ли головные
боли?