Здравствуйте! Будет ли Екатерина 7.10.1994 заведующей ревматологического отделения после настоящего заведующего Ивана? Или будет Светлана 19.10.1968( в течении 2022-2023гИли она уйдет из этого отделе - вопрос №4666736

ния?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Екатерины показан высокий шанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Светланы больше шансов! Но ей нужно приложить усилия к этому и все получится
Добрый день
Будет борьба. Много не справедливости. Много упреков. Если Светлана все это переживет, вытирпет, то это место будет ее. Если сдастся, то увы, Екатерина его быстро займет.
Светлане надо быть заведующей отделения, Екатерина слишком молода.
Екатерина не будет заведующей, у Светланы больше шансов и возможностей