Черная луна в судьбе - вопрос №466683

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как влияет на судьбу человека черная луна. Дело в том, что я была на приеме у астролога, он по дате и месту рождения определил наличие черной луны. В личной жизни у меня все в порядке, есть хороший и любящий мужчина. Как эта луна может повлиять на мою судьбу и замужество, и есть ли она у меня действительно? Моя дата рождения: 17.04.1984 в 16-45, Пермская область, город Гремячинск. Огромное спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте, Елена.Да, черная луна или Лилит сейчас рассчитывается во многих западных гороскопах.Она влияет или на предпочтения человека(в личном гороскопе), или показывает влияние другого человека в совместимости(синастрии).

Показывает Лилит неконтролируемые эмоциональные вспышки, непонятные вам самим.Это заставляет испытывать сильное влечение к другому, ревность или агрессию, выводит из под контроля сексуальность.Дает такие первобытные чувства, роковые.Превращает женщину в некую «Настасью Филипповну», героиню Достоевского на время.Это в тех случаях, когда положение Лилит сильное.

Астролог вероятно напугал вас влиянием Лилит на ваш брак.У вас Лилит находится в положении, напрямую влияющем на выбор серьезного партнера.Таким образом, Лилит показывает вам, что вы ждете от мужчины в своей жизни.Скорее всего, ваш мужчина магнетически влияет на вас и вызывает у вас сильные эмоциональные и физические желания.

Вы уверены в вашем мужчине.Значит его проявления этих энергий не входит в конфликт с его надежностью.Он вам нравится таким, какой он есть.Значит все в порядке и не о чем волноваться сейчас.Находясь в браке, вы можете испытывать желание лишний раз контролировать мужа и приревновывать его.Если вы успешно держите подобные желания внутри себя или реализуете их не разрушительным образом, все в полном порядке.

И еще.Ваша Лилит в гороскопе находится под благотворным влиянием двух ваших сильных планет, Сатурна и Юпитера.Я считаю, что вы надежный человек и бояться чрезмерных срывов и влияния черной луны вам нечего.