Какие отношения будут между коллегами Светлана 19.10.1968 и Екатерина 7.10.1994г?( пришла в коллектив недавно) Что Катерина думает про Светлану?Будут ли они дружить? - вопрос №4666862

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!
Катерина к Вам нехорошо относится от слова совсем. Доверять и дружить с таким человеком, в первую очередь, Вам не стоит. Она о Вас думает, что Вы упрямая, упертая, неверно ставите цели и не слышите никого. На ближайшее время не может быть и речи о дружбе.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пересмотрите отношение к коллеге и будет полная идиллия. Екатерина трудно шаг вперёд два назад, кажется что все что делает не приносит результат, но потом будет полное равнодушие параллельно будет относится
большая вероятность дружбы, девушка хорошо к вам расположена.
Держитесь от неё подальше