Подскажите, что ждет меня в работе (инженер ЗавЛифтСервис), в развитии по пути дизайна (дизайн интерьеров, графика, линейка одежды) в теч полугода? Что в личной жизни в теч полугода? (К мужчинам - вопрос №4666991

600 p
барьер чувств 0, чувства к бывшему не проходят около полугода)? Юлия 15.06.1994 г.р
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе  идет развитие  ваших навыков  на другой  уже  уровень , с достижением не малых  высот  и в  личном, мужчину, которого  вы уже знаете и  с которым уже  е сть  взаимная  симпатия этой  весной  вам идет  предложение  о совместном  проживании  как  пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успехи в работе     прекрасные   ,     деньги тоже порадуют . Отношения не   восстановятся, а новые не устроят. Идёт борьба   самой с собою  — в итоге  получите много   пониманий и       свежих взглядов      на жизнь.Удачи  вам!
Отсутствие чувств к мужчинам сподвигнет Вас к росту по службе. Работа — основное, что будет служить Вам стимулом на долгие годы, а бывшего все же забудете, мужчины будут кружить возле Вас, один краше другого, поднимется самооценка, хотя чувства так и будут спать, по крайней мере, до конца этого года.
Здравствуйте! На работе инженером вас ждут серьезные изменения, возможно не в лучшую сторону, в развитии по пути дизайна все стабильно, но не вносите никаких изменений, к бывшему чувства скоро пройдут и вы обретете гармонию.
Работа у вас будет успешной, а с бывшим еще не все окончено, будет еще встреча.
в основной работе набираете очки, авторитет
в дизайне будет личностный рост и развитие… в личном пока никак, пока еще старое не отпускает, но отпустит со временем
Вы сможете реализоваться в плане дизайнов именно зданий, архитектуры. В этом будет реализация
Юлия, на работе у вас все будет хорошо.
Здравствуйте в работе вас ждёт успех, так же я вижу появление человека из прошлого от которого было предательство появится к концу весны.
Здравствуйте. Продвижение в выбранном направлении показано, но на это потребуется длительное время и далеко не полгода. В течение нескольких лет удастся заработать какой-никакой авторитет и статус. Много терпения и упорства понадобится, но они будут вознаграждены в итоге.
Бывший молодой человек ещё даст о себе знать, но намерения его будут далеки от бескорыстных. Вечно по нему сохнуть не будете и повторное взаимодействие с ним значительно пригасит ваши эмоции, к нему испытываемые.
Развитие в работе завлифтсервис — успех и стабильность, карьерный подъем.
Развитие по пути дизайна — так же ожидайте успеха, если направите все ресурсы сюда, вероятно даже болше чем от работы завлифтсервис, но потребует гараздо большей отдачи от вас.
Личная жизнь — разочарование, не способность окончательно принять и пережить, и вступить в новые отноешния. Это состояние не продлиться до пенсии, но на ближайшие пол года без изменений. Все таки оно зависит от вас, вы сможете ускорить и сократить влияние этих мыслей и отрезок времени в котором вы одна.
У Вас всё ещё будет преобладать эта внутренняя борьба, противоречия, блоки. Однако велика вероятность того, что в течение полугода Вы с этим справитесь, сможете прийти к внутренней гармонии. понять себя. Будет влюблённость у Вас, сможете впустить мужчину в свою жизнь, и как раз он сможет Вам помочь окончательно справиться со своими тревогами и отпустить прошлые отношения.
В работе может быть поначалу трудный период, что-то не будет устраивать, будет разочаровывать, могут руки опускаться, однако это всё временно, так как за этими переживаниями Вас будет ожидать успешный карьерный рост и хороший заработок. Главное сейчас — поставить цель и смело, уверенно её достигать, не опасаясь трудной и препятствий и не опуская руки на этапе развития.
В работе Вы очень ответственная и надежная, а главное — обязательная во всем, с работой проблем не будет в течении полугода, финансы будут расти, но только благодаря Вашим усилиям и трудолюбию. Встретите интересного молодого человека по схожим интересам, он то Вам и поможет освободиться от чувств к бывшему, забудете его, как будто его и вовсе не было в Вашей жизни. Новые отношения будут куда интереснее и перспективнее
  1. По работе все хорошо будет.
  2. Отношения будут с новым мужчиной в этом году.
Будет весной у вас улучшение новая работа новая жизнь так как вы на работе встретите свою судьбу и прибыль ждёт. Так как сейчас нет у вас перспективы вы будете в поиске работы
Здравствуйте! В работе новые проекты и задачи будут, что позволит хорошо себя проявить. В личном новые отношения позже будут. Бывший тоже будет давать о себе знать периодически.
как только отпустите бывшего и будете счастливы с другим… в этом году ждет вас удача в карьере… будете заниматься тем что принесет вам радость для души…
Здравствуйте!
Юлия!
В дизайне.
У вас все будет развиваться, возможно с кем-то будете сотрудничать, будет присутствие радости и понимания своей роли в работе.
В личном.
Тут есть и разлука и ожидание кого-то из прошлого.Но вы сможете поставить на этом точку, и идти дальше.Вам нужно начать доставлять радость и любовь к себе, понять себя.тогда все поцдете вверх и вы сможете полюбив себя, принять себя и мнение других.