ЗДРАСВУЙТЕ! КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛ ГОДА? ЧТО БУЛЕТ ПРОИСХОДИТЬ? ВИБЕРУ ЛУЧШИМ ПОДРОБНИЙ ОТВЕТ. 14.08.1983 - вопрос №4667111

600 p

Дополнение автора от 28.02.22 08:50:27
БУДЕТ ЛИ ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни будет стабильность. Также возможно появление человека из прошлого и Вы сами можете тосковать по каким-то моментам из прошлого, что-то Вас будет удерживать. В работе и финансах будет успех и процветание: хорошая прибыль, вдохновлённость своей деятельностью и успешное сотрудничество, взаимопомощь. В плане здоровья всё будет отлично, если и есть какие-то нюансы, то они решатся успешно. Переезд возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год прекрасный во всех смыслах этого слова для Вас. В первую очередь наделяет Вас силой, а значит любые начинания в этом году будут обречены на успех. Самое время воплощать все задуманное в жизнь. Этот год дает Вам не только силы, но и ресурсы необходимые для воплощения задуманного.
Именно поэтому выстраивайте планы и воплощайте их
Удачи Вам и всех благ
Личная жизнь сложится гармонично, рядом мужчина и с его стороны внимание, заботы, конкретные шаги
Рады  будете   своим  успехам     , как в  делах так и в отношениях. Будет в отношениях с  вами , достойный мужчина.
В целом картина на ближайшие пол года негативная: промедления, плохое настроение, обычные дела утомляют и напрягают, любые конфликтные спорные дела проигрываете. По всему видно, что вам нужен отдых и начать что — то создавать по тихонечку, творить, что бы запускать внутри себя позитивную энергетику, ни в коем случае не вступать в конфликты, по тихонечку создавать для себя почву.
Сейчас в вашей жизни такой период, когда можно и нужно прислушаться к вашему окружению. На работе возможен перевод в другие отделы, смена начальства, смена должности.
В семье ваше слово или мнение могут в данный период не учитывать. Важно помогать старшему поколению, пожилым родственникам, а вот с младшим поколением возможны конфликты и недовольства. Им нужно больше свободы, больше понимания, больше воздуха!
Это скорее не плохой период, а время для разбега. По финансовым вопросам трудностей быть не должно. Хорошее время для открытия бизнеса. Если работаете на кого-то и не меняли направление работы в последние 5 лет, рекомендую сменить. Будьте очень внимательны с подписанием важных документов и соблюдением закона в целом. Будьте внимательны со здоровьем, особенно следующий год.  Там иммунитет будет на нуле. В мае какие-то перемены, а вот первая половина июня – отличная возможность  для какого-то интересного знакомства или романа. Принимайте то, что дается вам сверху (судьбой) и успехов во всем! Всех благ!
Добрый день.
В работе — первые 2-3 месяца — изменений не видно, могут быть пересуды или сплетни за спиной. Но ситуация стабильна, спокойна, без проблем. Потом — более активное время, начало новых проектов или интересное предложение о смене работы. Отношения в коллективе улучшатся.
Финансы — могут быть неожиданные доходы  — нестабильные, то пусто — то густо. Будут хорошие  выплаты, но разовые. Старайтесь разумно подходить к расходам, не стремитесь обращаться за кредитами, сложно будет вернуть.
Личная жизнь — общение или отношения с молодым человеком, стабильные, успешные, длительные.

Переезд возможен. Очень позитивный период вам предстоит. ВОзможна любовь, отношения близкие наполненные любовью, теплом, заботой. При этом будут внутренние трансформации, обретение внутренней опоры, внутреннего стержня
Добрый день
Энергетическое письмо по вашей фото и даты рождения говорит: Вас ждет новый цикл событий, выстраивания и формирования вашего пути, уже многое начнет реализовываться но со второй половины года будет набирать скорость перемен и сейчас уже движение поэтапно выстраивается но при помощи ваших действий так же и это как запуск лично для вас.Год самосовершенствования.Год прорыва.Год новых открытий.Год дорог. Энергия будет в течении до 2023 года идти с переменам обоюдно, всё что вы заложите в этот промежуток и станет прорывом так же, но с 2023г. вы увидите что сама судьба ещё станет более склонна к подаркам и глобальным переменам вашего пути.Сил и потенциала у вас много и вы сможете достичь даже поставленных целей.
Здравствуйте! Непростой период будет для Вас, вижу кризис. Постепенно у Вас получится выйти из этого состояния.
Здравствуйте. Переезд в другую страну возможен.  Зимой сложный период, весной начнет налаживаться, а летом события будут очень активный период, перемены к лучшему.
Здравствуйте.Вас ждет новая влюбленность, которая перерастет в крепкий, гармоничный роман, с любовью, заботой, гармонией, с перспективой заключения брака.В работе-неожиданные доходы, перемены к лучшему, повышение в карьере… Переезд в конце года виден.Всех благ!
Да будет переезд
Будут отношения с мужчиной но они временные в этом году пока вы в поиске своей судьбы с финансами будет то хорошо то плохо
Переезд возможен, эти полгода достаточно благоприятные.