Ростовская область

Здравствуйте, скажите пожалуйстамне предстоит суд о порядке общения с ребенком, я ответчик могу ли я сослаться на статью 65 ск рф при том что истец мне препятствовать в оформление президентской - вопрос №4667239

выплаты? В статье указанно что родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами ребенка. Препятствие в оформлении выплаты и есть противоречие интересов ребенка? Правильно ли я понимаю?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Верно понимаете: это нарушение прав ребенка. Сослаться на это можете, но придется предоставить доказательства (ст.ст. 55-56 ГПК РФ). Но, на установление порядка общения с ребенком это не сильно повлияет.

Buh