Здравствуйте. Мысли, чувства, намерения к каждой из девушек на данный момент? Светленькая Наталья, темненькая Анастасия. Молодой человек Денис. Какая ему ближе по душе? Какая по судьбе? - вопрос №4667328

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе и по душе Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия остаётся в прошлом.....
Судьба у Дениса — Наталья
получается что с этими девушками у молодого человека есть отношения, но не сказать что глубокие чувства к кому -либо… скорее дружба и общение и стой и другой… тем более планировать что то большее с каждой из них молодой человек пока не готов
Добрый день. Ни одна из девушек не является судьбой или кармическим партнером для Дениса, как  он для них. К Наталье — и на уровне головы, и на уровне чувств молодой человек в ситуации выбора, причем это не обязательно выбор между двумя девушками, он вообще размышляет о том, нужны ли ему эти отношения, сможет ли он их продолжать и поддерживать, сердцем он к Наталье тянется, но головой понимает, что они очень разные люди, им сложно будет вместе. По действиям пока нет намерений что-то менять, вести и общаться будет как обычно. От Анастасии Денис немного устал, нет яркости, страсти в отношениях, но опять же есть привязка на уровне эмоций, он к ней привык. Менять так же пока ничего  не планирует.
Брюнетка ведет себя вызывающе по отношению к Денису, явно хочет завладеть его сердцем и телом. Ему нравится ее активное внимание, но таких, как Анастасия, довольно часто встречал в своей жизни, и уже набил оскомину. По сути, ей, кроме секса, от него ничего не надо. Пройдет стороной. Наталья-скромная, но при этом, знающая себе цену, если будет надо, своего добьется. Но, в отличие от Анастасии, прежде ценит ум и душу, а не тело. Вот что Денису в ней нравится, и это ее качество в его глазах бесценно.
У Дениса есть определённая связь с Натальей. Присутствует сильное влечение, она вызывает у него положительные эмоции. На данный момент у него нет уверенности в том, чего именно он с ней хочет, потому пока что настроен на лёгкие отношения, на влюблённость, на дальнейшее их общение.
С Анастасией идёт конфликт, причём по большей части со стороны Дениса. Он с ней не честен, не хочет развивать отношения, держит оборону, закрывается, бежит от ситуации, от её настойчивости и совершенно не видит выхода на данный момент. Считает, что их отношения достигли пика, не особой заинтересованности в девушке. Отношения у них поверхностные.
Добрый день С Натальей могут быть отношения, она подходит Денису, хорошая хозяйка, ответственная, и отношение у нее тоже искренние., будут с ней  продолжение общения, Всего вам доброго
Есть женщина на втором фото и с ней вижу дальнейшее будущее
Он ни на одной из них не хочет жениться, но ближе ему первая светленькая, сам мужчина себе на уме и ищет корысть в отношениях
Настя ближе