Уважаемые астрологи! Волнует вопрос, женщина с асц в Скорпионе, и мужчина с асц в том же знаке. Какова совместимость? Я Рак с асц в Скорпионе.... Он Весы с асц в Скорпионе... Ольга(1.07.86). Меня - вопрос №4667394

больше интересует именно как два асц скорпиона, мы с ним общаемся 3ф месяц с первого знакомства а интернете… Планируем перейти в реал давно уже)) спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы говорить о совместимости нужны данные рождения, для прогноза совместимости смотрится вся синастрия. То что 1-й дом у вас и у мужчины в Скорпионе может служить указанием, что имеете схожие оценки в восприятии жизни. Возможно и вы и он люди волевые, решительные, но не любите быть на виду, рассказывать о своих планах. Это лишь пример возможного вывода. Но не известно какие планеты есть в 1 доме у вас и у него, какие аспекты и так далее. Только по асценденту ничего конкретного сказать о совместимости  не возможно.