Возобновится ли общение Елены 29.07.80 и Ивана 11.01.85 или это точка?Что Иван думает о Елене?спасибо - вопрос №4667467

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение возобновится, это не точка! Ивана положительного мнения о Елене, есть симпатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего в следующем году что то будет.
Отношений прежних уже не будет.
пошумели вы поругались да есть взаимная обида ответ карт но и точка в отношении не поставлена. по раскладу карт у вас открытая карта встреча первый месяц весны есть шанс примирения