Что ожидает в течение 3х месяцев? Анна 18.01.1991 - вопрос №4667503

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Основным событием является ваш выход в качественно новые отношения и понимание, что может всё быть по другому

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/zw2f5OOAd5XD1Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете многое переоценивать в своей жизни.В работе могут быть изменения.Контакты с зарубежными партнерами подвергнутся силольному фильтру.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет серьезный разговор. В финансовой сфере будут улучшения, помощь.
Отношения с парнем, беспокойства, тревога, деньги пойдут из неожиданных источников, забарахлит щитовидка
Новый путь и новые начинания, но не будет все идти с той скоростью которую хотите, будет протекать все умеренно. Запастись терпением придётся. Ваши мечты будут реализованы
Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *Отшельник* перевёрнутая -постепенно начнёте возвращаться в мир, опять впускать к себе яркую жизнь.
Что то хорошее ожидает после неудачи.Возвращение мужчины, на работе дела наладятся и тд.
Никаких чрезвычайных событий, просто душевные, счастливые встречи с любимым человеком.
Здравствуйте.Ожидается создание чего то нового, переходный этап, который требует от вас только вложений, впереди трудности с которыми вы справитесь.Всех благ!
отношения с мужчиной и это будет долгосрочный союз
Изменения по работе возможно придётся искать новое место здесь вам нечего не светит, в личной жизни без изменений
Влюбленность и не большие деньги.