Здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни, когда у меня будет женское счастье, будет ли замужество и беременность? Ольга 22.08.82 - вопрос №4667879

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28.02.22
19 ответов
В  личном новое знакомство, с новым мужчиной… по  вашей судьбе, с которым вы и сможете  создать  вашу  общую семью.Замужество   возможно  в  ваши  40  лет.
28.02.22
Эксперт месяца
Вы не спешите с личной жизнью, она Вас и так не обижает. Но того, кто будет достоин Вашей руки, встретите позже. На него действительно сможете опереться и быть уверенной в его добропорядочности, а те, кто пока окружает Вас, явно на звание суженого не тянут, да и не претендуют.
28.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Очень много зависит от Вас самой. Преградой Вашему женскому счастью является негатив, который блокирует приход перемен в Вашу жизнь. Излучайте любовь из своего сердца и притянете любовь. В течение трёх месяцев у Вас идут перемены в жизни. Всё  поправимо. Удачи Вам!
28.02.22
У вас в приоритете благополучие и благосостояние, все время в движение и в планах. На личную жизнь то времени и нет. Но замужество будет. не много себе позволите отдохнуть будет знакомство перспективное
28.02.22
В  скорости    и в этом году , нет того кого вы полюбите   и   доверитесь .  Не особо и    желаете      взяться   за такие  кординальные перемены  в жизни. За  обязательства   жены и тем более   снова рожать и подымать ребёнка. На  всё это       сложился  взгляд  прогматичный ,  взвешенный, без иллюзий   .Для   радости и общения   , у   вас   всегда, есть самый лучший мужчина -  столько сколько   вы пожелаете. Удачи  вам и понимания   , своего   наилучшего   нынешнего  ,   положения.!
28.02.22
Здравствуйте Ольга. Вы не станете встречаться  с кем попало. Есть свой опыт и собственные приоритеты. Я вижу вас замужем в ваши 42 года и сыночек маленький уже есть. Так что все у вас будет хорошо. Желаю счастья!
28.02.22
Здравствуйте. Все будет, и брак и беременность, встреча с мужчиной уже в этом году, беременность на следующий год выпадает. Не замыкайтесь в себе, чаще выходите гуляйте и улыбайтесь, тем самым вы притяните себе позитивную энергетику.
28.02.22
Знакомство у вас идёт к концу года, беременность через два года.
28.02.22
Сейчас на сайте
С мужчиной познакомитесь в октябрь месяце, будет и беременность, что и приведёт к официальному браку, родите мальчика
01.03.22
К вам вернётся мужчина из прошлого, взаимные чувства и страсть, и рождение ребенка

изображение из вопроса
01.03.22
Устроите свою личную жизнь и счастье у вас будет… не женское в полном понимании этого определения… поскольку мамой вы не просматриваетесь… у вас другое в жизни будет классное… удачное. Вам надо Оленька… направить все силы сейчас на то чтобы проявить своё предназначение… узнать ту основную задачу для которой вы в эту жизнь пришли ( поверьте она есть… но не всегда понимается правильно… давлеют социальные стереотипы… всех усредняющие… дающее обобщение..) а у вас есть  своя собственная личная миссия ( можно определить)… пока на этот свой путь не встанете… будет многое не получаться… это идёт как подсказка… что что-то не то делаете… не тем занимаетесь основно. По энергетике в середине этого года вопрос этот вы решите. Станете заниматься совершенно новым делом… через это новое и будущего спутника жизни встретите… и уже в конце года… станете в паре испытывать настоящие прекрасные романтические эмоции. Удачи!
01.03.22
К Вам вернется мужчина из прошлого и вы оформите официально свои отношения, о него родите в течении 2 лет, только рядом с ним оберете свое женское и долгожданное счастье
01.03.22
Познакомитесь в следующем году весной с мужчиной с работы вы еше его незнаете, и потом все стремительно будет развиваться
01.03.22
Здравствуйте, Ольга. Уже писала вам ранее, что официального брака у вас не будет (имеется негативное родовое воздействие). В ближайшем будущем появится новый мужчна в вашей жизни (овен, лев или стрелец по знаку зодиака, старше вас)., с ним обретёте счастье, но возможен только гражданский брак. Зачатие сына идёт на более отдалённую перспективу, но высок риск потерять беременность, к сожалению, причина в энергетическом истощении и негативе. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
01.03.22
Вы очень независимая и свободолюбивая, если встретите мужчину, который будет уважать Ваши личные границы, то можете иметь с ним отношения и родите ребенка от него, если Вас контролировать сильно или что то навязывать свое, Вы уходите от отношений и ничто Вас не удержит в этом мужчине. поэтому, вопрос о беременности открытый. Вы придерживаетесь только честных правил и полного взаимо — уважения, не будет этого, а отношения держаться не будете.
01.03.22
Здравствуйте Ольга. Будут отношения с уже знакомым Вам мужчиной, но через три года встретите уже мужчину по судьбе, вот с ним будет и брак и ребенок.
03.03.22
Здравствуйте! Зачатие ребенка возможно  этом году, мужчина, которого вы знаете, с которым в прошлом вас связывали отношения. Официального брака пока не просматривается.
06.03.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ольга!
Когда,?
тогда когда вы увидете  что именно сейчас и есть это мгновение!.. Здесь и сейчас!..

Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. и когда появляется достигающий ум, Вы теряете контакт с раем, в котором  находитесь.И нужно идти, учиться на этом, двигайться  и извлекать уроки.

15.03.22
Здравствуйте, Ольга!
Вы мне идете как девушка с темными волосами и приятной внешностью. Мне идет что вы очень хотите семью, но у вас ни как не получается расположить к себе молодых людей. В течении года  вы встретите молодого человека, будет взаимная любовь, ребеночек у вас будет, роды пройдут быстро, вы сможете выносить и родить здорового малыша.
17.05.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store