Здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни, когда у меня будет женское счастье, будет ли замужество и беременность? Ольга 22.08.82 - вопрос №4667879

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов
В  личном новое знакомство, с новым мужчиной… по  вашей судьбе, с которым вы и сможете  создать  вашу  общую семью.Замужество   возможно  в  ваши  40  лет.
Вы не спешите с личной жизнью, она Вас и так не обижает. Но того, кто будет достоин Вашей руки, встретите позже. На него действительно сможете опереться и быть уверенной в его добропорядочности, а те, кто пока окружает Вас, явно на звание суженого не тянут, да и не претендуют.
Здравствуйте! Очень много зависит от Вас самой. Преградой Вашему женскому счастью является негатив, который блокирует приход перемен в Вашу жизнь. Излучайте любовь из своего сердца и притянете любовь. В течение трёх месяцев у Вас идут перемены в жизни. Всё  поправимо. Удачи Вам!
У вас в приоритете благополучие и благосостояние, все время в движение и в планах. На личную жизнь то времени и нет. Но замужество будет. не много себе позволите отдохнуть будет знакомство перспективное
В  скорости    и в этом году , нет того кого вы полюбите   и   доверитесь .  Не особо и    желаете      взяться   за такие  кординальные перемены  в жизни. За  обязательства   жены и тем более   снова рожать и подымать ребёнка. На  всё это       сложился  взгляд  прогматичный ,  взвешенный, без иллюзий   .Для   радости и общения   , у   вас   всегда, есть самый лучший мужчина -  столько сколько   вы пожелаете. Удачи  вам и понимания   , своего   наилучшего   нынешнего  ,   положения.!
Здравствуйте Ольга. Вы не станете встречаться  с кем попало. Есть свой опыт и собственные приоритеты. Я вижу вас замужем в ваши 42 года и сыночек маленький уже есть. Так что все у вас будет хорошо. Желаю счастья!
Здравствуйте. Все будет, и брак и беременность, встреча с мужчиной уже в этом году, беременность на следующий год выпадает. Не замыкайтесь в себе, чаще выходите гуляйте и улыбайтесь, тем самым вы притяните себе позитивную энергетику.
Знакомство у вас идёт к концу года, беременность через два года.
С мужчиной познакомитесь в октябрь месяце, будет и беременность, что и приведёт к официальному браку, родите мальчика
К вам вернётся мужчина из прошлого, взаимные чувства и страсть, и рождение ребенка

Устроите свою личную жизнь и счастье у вас будет… не женское в полном понимании этого определения… поскольку мамой вы не просматриваетесь… у вас другое в жизни будет классное… удачное. Вам надо Оленька… направить все силы сейчас на то чтобы проявить своё предназначение… узнать ту основную задачу для которой вы в эту жизнь пришли ( поверьте она есть… но не всегда понимается правильно… давлеют социальные стереотипы… всех усредняющие… дающее обобщение..) а у вас есть  своя собственная личная миссия ( можно определить)… пока на этот свой путь не встанете… будет многое не получаться… это идёт как подсказка… что что-то не то делаете… не тем занимаетесь основно. По энергетике в середине этого года вопрос этот вы решите. Станете заниматься совершенно новым делом… через это новое и будущего спутника жизни встретите… и уже в конце года… станете в паре испытывать настоящие прекрасные романтические эмоции. Удачи!
К Вам вернется мужчина из прошлого и вы оформите официально свои отношения, о него родите в течении 2 лет, только рядом с ним оберете свое женское и долгожданное счастье
Познакомитесь в следующем году весной с мужчиной с работы вы еше его незнаете, и потом все стремительно будет развиваться
Здравствуйте, Ольга. Уже писала вам ранее, что официального брака у вас не будет (имеется негативное родовое воздействие). В ближайшем будущем появится новый мужчна в вашей жизни (овен, лев или стрелец по знаку зодиака, старше вас)., с ним обретёте счастье, но возможен только гражданский брак. Зачатие сына идёт на более отдалённую перспективу, но высок риск потерять беременность, к сожалению, причина в энергетическом истощении и негативе. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вы очень независимая и свободолюбивая, если встретите мужчину, который будет уважать Ваши личные границы, то можете иметь с ним отношения и родите ребенка от него, если Вас контролировать сильно или что то навязывать свое, Вы уходите от отношений и ничто Вас не удержит в этом мужчине. поэтому, вопрос о беременности открытый. Вы придерживаетесь только честных правил и полного взаимо — уважения, не будет этого, а отношения держаться не будете.
Здравствуйте Ольга. Будут отношения с уже знакомым Вам мужчиной, но через три года встретите уже мужчину по судьбе, вот с ним будет и брак и ребенок.
Здравствуйте! Зачатие ребенка возможно  этом году, мужчина, которого вы знаете, с которым в прошлом вас связывали отношения. Официального брака пока не просматривается.
Здравствуйте!
Ольга!
Когда,?
тогда когда вы увидете  что именно сейчас и есть это мгновение!.. Здесь и сейчас!..

Вы забываете об этом, когда начинаете думать в терминах достижения. и когда появляется достигающий ум, Вы теряете контакт с раем, в котором  находитесь.И нужно идти, учиться на этом, двигайться  и извлекать уроки.

Здравствуйте, Ольга!
Вы мне идете как девушка с темными волосами и приятной внешностью. Мне идет что вы очень хотите семью, но у вас ни как не получается расположить к себе молодых людей. В течении года  вы встретите молодого человека, будет взаимная любовь, ребеночек у вас будет, роды пройдут быстро, вы сможете выносить и родить здорового малыша.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.