Опухла стопа - вопрос №466795

Здравствуйте, у меня опухла стопа провой ноги, связанно ли это с женской больезнью, точнее с кистой яичника

Ответы

Да, вполне может быть связано. Точне у них общая причина возникновения или проявления. Подробнее в чате.

Весьма важный «звоночек» в ваше сознание.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Да, связано. И это еще может шалить сердце.