Здравствуйте. Когда, в какой обстановке будет свидание с интересующим мужчиной? Что даст эта встреча и как пойдет дальше между нами? Спасибо - вопрос №4668678

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В какой обстановке будет свидание? Ответ дает карты лестницы. Это будет здание с лестницами (Скорее всего высокое, но не обязательно, вполне может быть и кафе на втором этаже), в любом случае, это будет место, которое будет предполгатаь подъе наверх. Что вам даст эта встреча- ответ дает карта «возможности». Она буквально так и говорит, встреча откроет перед вами новые возможности. Как пройдет встреча- карта «игривость»- очень легко, весело. Не сказать по этой карте что будет серьезный разговор.  Наоборот, как то игриво, без смущений, без пртенезий. После нее вы почувствуете даже какую то невесомость, полет на крыльях. Это карта также связана с праздником, возможно будете его с чем то поздравлять или наоборот. в любом случае, в ней ощущается праздность жизни, пиход чего то свежего и нового. Она так и сообщает что на горизонте что то очень и очень прекрасное)

С уважением Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время выйдет на контакт. Пока будет просто общение, которое может привести к чему угодно, все будет от ваших конкретных действий и дел
Встреча будет, но намного позже, в апрель месяце, пока мужчина проявится не готов, имеется препятствие

Здравствуйте.

Ближайшая встреча пройдет более в дружеском формате, для сближения с данным мужчиной нужно время

Мужчина достаточно мутный, неопределенный, встреча будет но не порадует вас, не будет, того чего ожидаете от него, встреча весной
Здравствуйте.
Встреча в течении 2-х месяцев произойдёт.
Начнётся развитие отношений.
Всех благ!
Встреча произойдет в этом месяце.но она вас разочарует, будете в подавленном настроении.
Вам по жизни идет другой мужчина, знакомство с которым будет в скором времени
Здравствуйте! Возможно ли свидание карта *8 кубки* -да, возможно.Какое возможно развитие карта т*Король жезлов* — мужчина постарается установить свои правила игры, подчинить себе
Здравствуйте, мужчина несвободен. Лукавство, скрытность. Встреча будет в теплое время, но радости это не принесёт.
Здравствуйте! Встреча ваша произойдёт весной, будет разговор, лёгкое общение. Пока мужчина не готов к отношениям, хотя и есть в его мыслях, задумывается о будущем, о семье, рассматривает несколько женщин, запутался, идёт неопределённость в своих чувствах. Ему потребуется время, чтобы всё взвесить. В ближайшие полгода он сможет предложить только встречи, общение, совместного проживания не видно
будущеее будет с ним и семья, но не бегите вперёд, нужно терпение, мужчина решается на что то важное долго. С ним будет брак
Здравствуйте. Свидание нескоро, пройдёт не как ожидалось, сейчас мужчина ещё в холодных энергиях, но позже что-то поменяется в его жизни, мужчина должен  выйти из тупика, связано с обстоятельствами давними. В будущем  принятое решение даст возможность вашим отношениям.
Свидание будет в течении двух недель, будет прогулка и кафе, встреча даст серьезный толчок в развитии, мужчина проявлять себя активно будет.отношения возможны.
в тёплой интимной обстановке, что даст встреча — в отношения будет развитие и возможен новый виток, насыщенный счастьем и планами.
Здравствуйте, мужчина напомнит о себе уже в начале марта. А встреча будет, но чуть позже. Он будет нежный и ласковый и вас ждет дальнейшее развитие отношений.
Эта встреча важная для вас обоих, после нее многое между вами проясниться и измениться. Неожиданное заявление будет. Свидание будет в общественном месте.Между вами все может наладиться после этой встречи, важно будет то что вы скажете и как все воспримите.
Между вами недопонимание и общего не найдёте знаменателя
Предложение встречи будет уже скоро, но каждый раз обстоятельства будут мешать. Вижу прогулку, как в песне, когда цветут сады. Будет тёплый и солнечный день,  вы прекрасно проведёте время, вечером случится первый поцелуй, а дальше все в ваших руках. Но вижу, что мужчина будет уже на все готов.
В общественном месте по инициативе мужчины, весной, станут отношения более стабильными.