Здравствуйте! В феврале переболела ковидом вполне спокойно. Но дальше началось. Основной вопрос с давлением головы (лобная часть, как будто надет шлем очень плотно) давит уши, руки немеют. Постоянная - вопрос №4668866

усталость и хочется спатьСтрашно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для более быстрого восстановления рекомендую препарат Биокедр ( капсулы или порошок-саше). Курс 2-4 месяца. Комплекс отлично восполняет дефицит витаминов и микроэлементов в организме, улучшает мозговое кровообращение и эластичность периферических сосудов. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна