Здравствуйте. По энергетике вопроса и по фото хотелось бы знать какие перспективы ждут с каждым из этих молодых людей? Светленький Дмитрий 11.06.94( в солнезащитных очках), темненький Денис 1.06.87 - вопрос №4668880

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Кто из них Наталье больше подходит?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Дмитрием отношения могут быть кратковременными, но с яркими эмоциями. Этот мужчина пока не готов к серьёзным отношениям. У Дмитрия к Наталье  симпатия, интерес.
С Денисом отношения просматриваются как серьёзные и перспективные в будущем. У этого человека есть к Наталье чувства, но пока есть и преграда между ними. Но и Наталья, и он — не могут отпустить друг друга.
Однозначно, Наталье подходит Денис. Их тянет друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам больше подходит молодой человек по имени Денис, к тому же у него к вам есть симпатия, и это взаимно, а вот тёмненький молодой человек не ваш, у него мысли о другой даме, да и по энергетике вы с ним не подходите, а с Денисом энергетическая совместимость очень хорошая.
Здравствуйте у Дениса яркие чувства к вам. Он очень хорошо вам подходит, у вас есть что-то общее, что вас объединяет, возможно общие интересы. С ним вы всегда найдете о чем поговорить и сможете дальше развивать личные отношения. Удачи.
Здравствуйте, Дмитрий имеет симпатию но рассматривает вас как подруга ему интересно с вами общаться, но у него нет платанов на что то более серьезное кроме того что меду вами есть сейчас. Денис более серьезный и  подходит вам для отношений длительного характера.
Подходит   Денис, он  более   серьёзный и на отношения смотрит    как    мужчина , а  не   легкомысленный Дима  — его   чувства   просто дружественные.
Дмитрий по харатеру оптимист  и у него к вам добрые намеренья к вам. А Денис больше боевой человек с характером. Вам больше подходит Дмитрий
Выбор сложный, но со вторым уверенно можно шагать в будущее
Подходит вам Денис
Ни один из этих мужчин вам не  подходит.У  вас  идет встреча  с третьим мужчиной,  с ним  и может быть  ваша  совеестная  семья.
не один из них вам не по судьбе…
Денис слишком эгоистичный и с ним будет сложно, сам по себе тяжелый человек, не доверчивый, подозрительный и осторожный, Вам такое его поведение не понравится самой. Дмитрий другое дело, сама чистота и доброта в нем, с ним можете и хорошо общаться и строить перспективные отношения.
С Денисом долго не получится держать отношения. Человек ещё не нашёл никого для себя.  На данный момент нет у него точки выбора.
 С Дмитрием есть возможность отношений. Но отношения с ним будут очень сложными. Под него нужно подстраиваться. Хочет быть лидером везде и всюду. А вы такое не потерпите. У вас свой сильный характер.

Здравствуйте! большие перспективы ожидают с мужчиной на втором фото, с ним и совместимость хорошая и предпосылки к серьезным отношениям.
Денис он к вам испытывает тёплые и светлые чувства и планирует с вами быть всегда
Здравствуйте. С Дмитрием будет просто общение, но не особо продолжительное и близкое. С Денисом просматривается в течение весны оживление отношений, новые события, которые отношение мужчины раскроют с иной стороны, демонстрирующей наличие у него чувств и желание развития дальнейшего.
Из двоих молодых людей Вам больше всего подходит Денис, только с ним Вас ждет взаимность, обеспеченная жизнь и перспективы, Дмитрий слабохарактерный и всегда слушается свою маму, она везде его контролирует, он маменькин сыночек и долго не устроит свою личную жизнь
Здравствуйте!
Наталья!
Кто из них Наталье больше подходит?
Светленький Дмитрий-Тут не будет серьезных отношений.Вообще я вижучто вы скорее всего расстанетесь, или общение уйдет на нет.
Денис-Этот мужчина вами интересуется и с ним можно строить общения, дальше можете быть друзьями.Он больше подходит для отношений.
Тут будущее с Денисом. Он очень хороший, ответственный мужчина, с ним будет семья. Он по судьбе вам идёт.
Карты видят перспективу с Денисом. Мне идет информация, что он будет сожалеть о том, что вас потерял. Какую то глупость совершит и тоже будет о ней жалеть(карта шут).Словно сам себе скажет какой он дурак. Будет у него или уже была связь, но по шуту, такая, кратковременная, несерьезная, легкая. Для разнообразия и новых впечатлений. В ближайшее перспективе- он начнет вас подозревать что вы с другим. Если это невозможно, то дайте понять через соц сети, что вы интересуетесь другим мужчинлй. Он должен это увидеть, поскольку именно это станет зацепкой для решительных действий. В глубине души живут у него к вам чувства, и он их не смог перешагнуть, я вижу очень красивую и счастливую картину вашего будущего-нежность, любовь, взаимные усилия, зрелые шаги, серьезность. совместные планы.

С уважением, Константин.
Больше подходит Дмитрий, впрочем прсматривается, что в ближайшее время вам в этом предстоит убедится по сколько он будет очень активен и решителен. Между вами возникнет особая связь, которая прсматривается сейчас но реализуется в течение нескольких месяцев
Мужчина в кепке более совместим.
Здравствуйте! Обратите внимание нам Дениса, С ним у Вас есть взаимное притяжение и Вы можете найти общие точки общения,

@ SOFIA CHERNAYA