Здравствуйте. По энергетике вопроса и по фото хотелось бы знать какие перспективы ждут с каждым из этих молодых людей? Светленький Дмитрий 11.06.94( в солнезащитных очках), темненький Денис 1.06.87 - вопрос №4668880

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Кто из них Наталье больше подходит?
01.03.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Дмитрием отношения могут быть кратковременными, но с яркими эмоциями. Этот мужчина пока не готов к серьёзным отношениям. У Дмитрия к Наталье  симпатия, интерес.
С Денисом отношения просматриваются как серьёзные и перспективные в будущем. У этого человека есть к Наталье чувства, но пока есть и преграда между ними. Но и Наталья, и он — не могут отпустить друг друга. 
Однозначно, Наталье подходит Денис. Их тянет друг к другу.
02.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам больше подходит молодой человек по имени Денис, к тому же у него к вам есть симпатия, и это взаимно, а вот тёмненький молодой человек не ваш, у него мысли о другой даме, да и по энергетике вы с ним не подходите, а с Денисом энергетическая совместимость очень хорошая.
01.03.22
Здравствуйте у Дениса яркие чувства к вам. Он очень хорошо вам подходит, у вас есть что-то общее, что вас объединяет, возможно общие интересы. С ним вы всегда найдете о чем поговорить и сможете дальше развивать личные отношения. Удачи.
01.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Дмитрий имеет симпатию но рассматривает вас как подруга ему интересно с вами общаться, но у него нет платанов на что то более серьезное кроме того что меду вами есть сейчас. Денис более серьезный и  подходит вам для отношений длительного характера.
01.03.22
Подходит   Денис, он  более   серьёзный и на отношения смотрит    как    мужчина , а  не   легкомысленный Дима  — его   чувства   просто дружественные.
01.03.22
Дмитрий по харатеру оптимист  и у него к вам добрые намеренья к вам. А Денис больше боевой человек с характером. Вам больше подходит Дмитрий
01.03.22
Выбор сложный, но со вторым уверенно можно шагать в будущее
01.03.22
Подходит вам Денис
01.03.22
Сейчас на сайте
Ни один из этих мужчин вам не  подходит.У  вас  идет встреча  с третьим мужчиной,  с ним  и может быть  ваша  совеестная  семья.
01.03.22
не один из них вам не по судьбе…
01.03.22
Денис слишком эгоистичный и с ним будет сложно, сам по себе тяжелый человек, не доверчивый, подозрительный и осторожный, Вам такое его поведение не понравится самой. Дмитрий другое дело, сама чистота и доброта в нем, с ним можете и хорошо общаться и строить перспективные отношения.
01.03.22
С Денисом долго не получится держать отношения. Человек ещё не нашёл никого для себя.  На данный момент нет у него точки выбора.
 С Дмитрием есть возможность отношений. Но отношения с ним будут очень сложными. Под него нужно подстраиваться. Хочет быть лидером везде и всюду. А вы такое не потерпите. У вас свой сильный характер.

01.03.22
Здравствуйте! большие перспективы ожидают с мужчиной на втором фото, с ним и совместимость хорошая и предпосылки к серьезным отношениям.
01.03.22
Денис он к вам испытывает тёплые и светлые чувства и планирует с вами быть всегда
01.03.22
Здравствуйте. С Дмитрием будет просто общение, но не особо продолжительное и близкое. С Денисом просматривается в течение весны оживление отношений, новые события, которые отношение мужчины раскроют с иной стороны, демонстрирующей наличие у него чувств и желание развития дальнейшего.
02.03.22
Из двоих молодых людей Вам больше всего подходит Денис, только с ним Вас ждет взаимность, обеспеченная жизнь и перспективы, Дмитрий слабохарактерный и всегда слушается свою маму, она везде его контролирует, он маменькин сыночек и долго не устроит свою личную жизнь
02.03.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Наталья!
Кто из них Наталье больше подходит?
Светленький Дмитрий-Тут не будет серьезных отношений.Вообще я вижучто вы скорее всего расстанетесь, или общение уйдет на нет.
Денис-Этот мужчина вами интересуется и с ним можно строить общения, дальше можете быть друзьями.Он больше подходит для отношений.
02.03.22
Тут будущее с Денисом. Он очень хороший, ответственный мужчина, с ним будет семья. Он по судьбе вам идёт.
02.03.22
Карты видят перспективу с Денисом. Мне идет информация, что он будет сожалеть о том, что вас потерял. Какую то глупость совершит и тоже будет о ней жалеть(карта шут).Словно сам себе скажет какой он дурак. Будет у него или уже была связь, но по шуту, такая, кратковременная, несерьезная, легкая. Для разнообразия и новых впечатлений. В ближайшее перспективе- он начнет вас подозревать что вы с другим. Если это невозможно, то дайте понять через соц сети, что вы интересуетесь другим мужчинлй. Он должен это увидеть, поскольку именно это станет зацепкой для решительных действий. В глубине души живут у него к вам чувства, и он их не смог перешагнуть, я вижу очень красивую и счастливую картину вашего будущего-нежность, любовь, взаимные усилия, зрелые шаги, серьезность. совместные планы.

С уважением, Константин.
02.03.22
Больше подходит Дмитрий, впрочем прсматривается, что в ближайшее время вам в этом предстоит убедится по сколько он будет очень активен и решителен. Между вами возникнет особая связь, которая прсматривается сейчас но реализуется в течение нескольких месяцев
02.03.22
Мужчина в кепке более совместим.
02.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Обратите внимание нам Дениса, С ним у Вас есть взаимное притяжение и Вы можете найти общие точки общения,
02.03.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store