Здравствуйте. Как у меня будут обстоять дела в течении 1 года со здоровьем, личными отношениями, работой? Светлана 19.10.1968. - вопрос №4668916

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На работе против Вас козни от молодой коллеги. В личных отношениях расставание. Здоровье к осени ухудшится.
На здоровье уже сейчас стоит обратить внимание, с деньгами прирост будет в начале лета, в личном пока что не очень хорошо
Здравствуйте! Здоровье держится от вашего настроя. Очень сильно старайтесь на накручивать себя, сам по себе организм достаточно силен в этом году, несмотря на имеющиеся трудности. Отношения возможны естественно, но благоприятнее вне работы.