Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться на личный прием в Санкт-Петергурбе по поводу гадания, чтобы сама начала рассказывать начиная из моего прошлого , а не выпытывая разными - вопрос №4669158

способами, чтобы что-то узнать. Действительно к хорошей женщине, которая умеет этим заниматься.Гадание, сглаз, порча, и.т.д… Спасибо заранее)
1 ответ

Ответы

Все эксперты работают только на сайте, личными данными не делятся.