Здравствуйте, мне приснился сон в котором я шел по улице с каким то парнем , он меня вел кудато по пути видел людей, не красиввх в старой одежде, одну девушку я как будто знал, но она прошла мимо, - вопрос №4669216

занятая своими делами и просто перекинулась парой слов с теми в старой одежде после я понял что не могу покинуть это место и все те люди во сне удерживают меня и все в сговоре между собой. Как я не пытался вырваться у меня не получалось, эти люди оказались монстрами которорые меняли формы и образы, и вот я вырвался на улицу но обсалютно все не давали мне покинуть это место, прегрозили расправой пригрозив автоматом и я начал нападать на них сам и чувствовал как пули прошивают меня, но мне не было больно они мне сказали что я тоже бессмертный. Мне казалось что я проснулся под утро, хотя спал чуть более часа. Можете обьяснить что к чему в этом сне?
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали