Здравствуйте, меня мучает вопрос, неужели у меня импотенция? Мне 49 лет, 20 лет женат. Дело в том, что и меня не происходит половая эрекция, а если - вопрос №4669486

вдруг случается эрекция, то очень быстро кончаю. Эрекция бывает часто ночью во сне, но не переходит в отношения с женой. Подскажите что же мне делать?

Ответы

Здравствуйте
есть только один вариант — обратиться к врачу и начать обследование… часто эта причина связана с «закупоркой» сосудов (и не только полового члена, но и всего организма… прежде всего сердца… возможны инфаркты и инсульты)
Уролог-андролог, кардиолог, терапевт — вот Ваш набор врачей