Здравствуйте, у меня перегорело зарядное устройство для ноутбука, нужна консультация в покупке нового. - вопрос №4669493

На моем выходное напряжение было 20 вольт, сила тока 3,25 ампера, а мощность 65 ватт, сейчас я рассматриваю универсальное зарядное устройство, где можно варьировать напряжение до 24 вольт, а силу тока до 5 ампер, только вот выходная мощность не варьируется, и составляет 120 ватт, хотел бы узнать, подойдет ли данное устройство для моего ноутбука. Вот устройство, о котором я говорил by.wildberries.ru/catalog/43009252/detail.aspx?targetUrl=SG. А вот устройство, которое у меня перегорело www.ozon.ru/product/blok-pitaniya-setevoy-adapter-dlya-noutbukov-lenovo-20v-3-25a-65w-4-0x1-7mm-adlx65clgc2a-219175926/?sh=sYr1zAAAAA&utm_campaign=Blr_Product_Shopping_Smart_merchant_SSC&utm_medium=cpc&utm_source=google. Спасибо за внимание!

Ответы

Да этот блок питания подойдет. Но по отзывам не очень хороший вариант можно подобрать зарядное устройство куда лучше если хотите могу посоветовать несколько вариантов
Здравствуйте.
Можете покупать, Производитель вроде нормальный, а сила тока и мощность — величины, зависящие от напряжения питания и тока потребления конкретного ноутбука. Больше чем было — хорошо, меньше — нельзя.
Добрый день! На мой взгляд лучше прикупить оригинал. Оно сбалансировано под потребности ноута ЗУ большей мощностью будет заряжать быстрее, но будет существенно снижать ресурс батареи